Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуганскЛуганск - РодаковоЭлектричка 6488 - Луганск - Родаково, расписание

Расписание электрички 6488 Луганск - Родаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луганск(станция)
20:15
РЭП
20:19
1 м
20:20
4 м
Им. Кашпарова
20:25
1 м
20:26
10 м
Техникум
20:29
1 м
20:30
14 м
Александровка
20:33
1 м
20:34
18 м
Меловая
20:39
1 м
20:40
24 м
61 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
31 м
Родаково
20:55
40 м