Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСловечноСловечно - КалинковичиЭлектричка 6488 - Словечно - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6488 Словечно - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Словечно
08:25
Новая Рудня
08:31
1 м
08:32
6 м
Забозье
08:39
1 м
08:40
14 м
Богутичи
08:44
1 м
08:45
19 м
Ельск
08:52
1 м
08:53
27 м
Мытва
09:03
1 м
09:04
38 м
Сосновый Бор
09:09
1 м
09:10
44 м
Михалки
09:15
1 м
09:16
50 м
Козенки
09:26
1 м
09:27
1 ч 1 м
Мозырь
09:37
1 м
09:38
1 ч 12 м
Пхов
09:43
1 м
09:44
1 ч 18 м
Калинковичи-Южные
09:50
1 м
09:51
1 ч 25 м
Калинковичи(станция)
10:00
1 ч 35 м