Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСловечноСловечно - КалинковичиЭлектричка 6488 - Словечно - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6488 Словечно - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Словечно
08:21
Новая Рудня
08:27
1 м
08:28
6 м
Забозье
08:35
1 м
08:36
14 м
Богутичи
08:40
1 м
08:41
19 м
Ельск
08:48
1 м
08:49
27 м
Мытва
08:59
1 м
09:00
38 м
Сосновый Бор
09:06
2 м
09:08
45 м
Михалки
09:14
1 м
09:15
53 м
Козенки
09:25
1 м
09:26
1 ч 4 м
Мозырь
09:36
1 м
09:37
1 ч 15 м
Пхов
09:42
1 м
09:43
1 ч 21 м
Калинковичи-Южные
09:49
1 м
09:50
1 ч 28 м
Калинковичи(станция)
09:59
1 ч 38 м