Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСловечноСловечно - КалинковичиЭлектричка 6488 - Словечно - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6488 Словечно - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Словечно
08:43
Новая Рудня
08:49
1 м
08:50
6 м
Забозье
08:57
1 м
08:58
14 м
Богутичи
09:02
1 м
09:03
19 м
Ельск
09:10
1 м
09:11
27 м
Мытва
09:19
1 м
09:20
36 м
Сосновый Бор
09:25
1 м
09:26
42 м
Михалки
09:30
1 м
09:31
47 м
Козенки
09:41
1 м
09:42
58 м
Мозырь
09:52
1 м
09:53
1 ч 9 м
Пхов
09:58
1 м
09:59
1 ч 15 м
Калинковичи-Южные
10:05
1 м
10:06
1 ч 22 м
Калинковичи(станция)
10:16
1 ч 33 м