Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - СловечноЭлектричка 6489 - Калинковичи - Словечно, расписание

Расписание электрички 6489 Калинковичи - Словечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
08:22
Калинковичи-Южные
08:28
1 м
08:29
6 м
Пхов
08:35
4 м
08:39
13 м
Мозырь
08:44
1 м
08:45
22 м
Козенки
08:55
1 м
08:56
33 м
Михалки
09:07
1 м
09:08
45 м
Сосновый Бор
09:12
1 м
09:13
50 м
Мытва
09:17
1 м
09:18
55 м
Ельск
09:26
1 м
09:27
1 ч 4 м
Богутичи
09:34
1 м
09:35
1 ч 12 м
Забозье
09:39
1 м
09:40
1 ч 17 м
Новая Рудня
09:47
1 м
09:48
1 ч 25 м
Словечно
09:54
1 ч 32 м