Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСловечноСловечно - КалинковичиЭлектричка 6490 - Словечно - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6490 Словечно - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Словечно
10:10
Новая Рудня
10:16
1 м
10:17
6 м
Забозье
10:24
1 м
10:25
14 м
Богутичи
10:29
1 м
10:30
19 м
Ельск
10:37
1 м
10:38
27 м
Мытва
10:46
1 м
10:47
36 м
Сосновый Бор
10:52
1 м
10:53
42 м
Михалки
10:57
1 м
10:58
47 м
Козенки
11:08
1 м
11:09
58 м
Мозырь
11:19
1 м
11:20
1 ч 9 м
Пхов
11:25
1 м
11:26
1 ч 15 м
Калинковичи-Южные
11:32
1 м
11:33
1 ч 22 м
Калинковичи(станция)
11:43
1 ч 33 м