Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСловечноСловечно - КалинковичиЭлектричка 6490 - Словечно - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6490 Словечно - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Словечно
10:14
Новая Рудня
10:20
1 м
10:21
6 м
Забозье
10:28
1 м
10:29
14 м
Богутичи
10:33
1 м
10:34
19 м
Ельск
10:41
1 м
10:42
27 м
Мытва
10:50
1 м
10:51
36 м
Сосновый Бор
10:56
1 м
10:57
42 м
Михалки
11:01
1 м
11:02
47 м
Козенки
11:12
1 м
11:13
58 м
Мозырь
11:23
1 м
11:24
1 ч 9 м
Пхов
11:29
1 м
11:30
1 ч 15 м
Калинковичи-Южные
11:36
1 м
11:37
1 ч 22 м
Калинковичи(станция)
11:47
1 ч 33 м