Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - СловечноЭлектричка 6493 - Калинковичи - Словечно, расписание

Расписание электрички 6493 Калинковичи - Словечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
12:50
Пхов
13:02
1 м
13:03
12 м
Мозырь
13:08
1 м
13:09
18 м
Козенки
13:19
1 м
13:20
29 м
Михалки
13:30
1 м
13:31
40 м
Сосновый Бор
13:35
1 м
13:36
45 м
Мытва
13:40
1 м
13:41
50 м
Ельск
13:49
1 м
13:50
59 м
Богутичи
13:57
1 м
13:58
1 ч 7 м
Забозье
14:02
1 м
14:03
1 ч 12 м
Новая Рудня
14:10
1 м
14:11
1 ч 20 м
Словечно
14:17
1 ч 27 м