Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитомирЖитомир - ФастовЭлектричка 6494 - Житомир - Фастов, расписание

Расписание электрички 6494 Житомир - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житомир
16:17
Новая Быстра
16:23
1 м
16:24
6 м
Станишевка
16:30
1 м
16:31
13 м
Лещин
16:37
1 м
16:38
20 м
82 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
26 м
Града
16:48
1 м
16:49
31 м
Ивница
16:56
1 м
16:57
39 м
Степок
17:02
1 м
17:03
45 м
62 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
52 м
Яроповичи
17:17
1 м
17:18
1 ч
Лотос
17:23
1 м
17:24
1 ч 6 м
Скочище
17:29
1 м
17:30
1 ч 12 м
Липняк
17:39
1 м
17:40
1 ч 22 м
Корнин
17:45
1 м
17:46
1 ч 28 м
Ставище
17:53
1 м
17:54
1 ч 36 м
Волица
18:00
1 м
18:01
1 ч 43 м
Скригалевка
18:06
1 м
18:07
1 ч 49 м
Новая Волица
18:11
1 м
18:12
1 ч 54 м
Унава
18:16
1 м
18:17
1 ч 59 м
Потиевка
18:23
1 м
18:24
2 ч 6 м
Фастов-1
18:34
2 ч 17 м