Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитомирЖитомир - ФастовЭлектричка 6494 - Житомир - Фастов, расписание

Расписание электрички 6494 Житомир - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житомир
16:28
Новая Быстра
16:34
1 м
16:35
6 м
Станишевка
16:41
1 м
16:42
13 м
Лещин
16:48
1 м
16:49
20 м
82 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
26 м
Града
16:59
1 м
17:00
31 м
Ивница
17:07
1 м
17:08
39 м
Степок
17:13
1 м
17:14
45 м
62 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
52 м
Яроповичи
17:28
1 м
17:29
1 ч
Лотос
17:34
1 м
17:35
1 ч 6 м
Скочище
17:40
1 м
17:41
1 ч 12 м
Липняк
17:50
1 м
17:51
1 ч 22 м
Корнин
17:56
1 м
17:57
1 ч 28 м
Ставище
18:04
1 м
18:05
1 ч 36 м
Волица
18:11
1 м
18:12
1 ч 43 м
Скригалевка
18:17
1 м
18:18
1 ч 49 м
Новая Волица
18:22
1 м
18:23
1 ч 54 м
Унава
18:27
1 м
18:28
1 ч 59 м
Потиевка
18:34
1 м
18:35
2 ч 6 м
Фастов-1
18:45
2 ч 17 м