Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КоростеньЭлектричка 6502 - Шепетовка - Коростень, расписание

Расписание электрички 6502 Шепетовка - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
03:12
Савичи
03:27
1 м
03:28
15 м
Майдан-Вила
03:38
1 м
03:39
26 м
Дубиевка
03:43
1 м
03:44
31 м
Радулино
03:51
1 м
03:52
39 м
Мирославль
03:58
1 м
03:59
46 м
Колодянка
04:05
5 м
04:10
53 м
Орепы
04:19
1 м
04:20
1 ч 7 м
Наливная
04:26
1 м
04:27
1 ч 14 м
Новоград-Волынский 1
04:33
19 м
04:52
1 ч 21 м
Дружба
04:57
1 м
04:58
1 ч 45 м
Вершница
05:05
1 м
05:06
1 ч 53 м
Рыхальская
05:15
1 м
05:16
2 ч 3 м
Уборть
05:21
1 м
05:22
2 ч 9 м
Веровка
05:27
1 м
05:28
2 ч 15 м
Яблонец
05:37
2 м
05:39
2 ч 25 м
Баскаки
05:44
1 м
05:45
2 ч 32 м
Ушица
05:51
1 м
05:52
2 ч 39 м
Бондаревский
05:56
1 м
05:57
2 ч 44 м
Емельяновка
06:02
17 м
06:19
2 ч 50 м
Гранитный
06:28
1 м
06:29
3 ч 16 м
Видень
06:35
1 м
06:36
3 ч 23 м
Выгов
06:39
1 м
06:40
3 ч 27 м
Обводной
06:45
1 м
06:46
3 ч 33 м
Чигири
06:50
2 м
06:52
3 ч 38 м
Коростень(станция)
07:00
3 ч 48 м