Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КоростеньЭлектричка 6502 - Шепетовка - Коростень, расписание

Расписание электрички 6502 Шепетовка - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
03:16
Савичи
03:31
1 м
03:32
15 м
Майдан-Вила
03:42
1 м
03:43
26 м
Дубиевка
03:47
1 м
03:48
31 м
Радулино
03:55
1 м
03:56
39 м
Мирославль
04:02
1 м
04:03
46 м
Колодянка
04:09
5 м
04:14
53 м
Орепы
04:23
1 м
04:24
1 ч 7 м
Наливная
04:30
1 м
04:31
1 ч 14 м
Новоград-Волынский 1
04:37
16 м
04:53
1 ч 21 м
Дружба
04:58
1 м
04:59
1 ч 42 м
Вершница
05:06
1 м
05:07
1 ч 50 м
Рыхальская
05:16
1 м
05:17
2 ч
Уборть
05:22
1 м
05:23
2 ч 6 м
Веровка
05:28
1 м
05:29
2 ч 12 м
Яблонец
05:39
17 м
05:56
2 ч 23 м
Баскаки
06:01
1 м
06:02
2 ч 45 м
Ушица
06:08
6 м
06:14
2 ч 52 м
Бондаревский
06:18
1 м
06:19
3 ч 2 м
Емельяновка
06:24
1 м
06:25
3 ч 8 м
Гранитный
06:34
1 м
06:35
3 ч 18 м
Видень
06:41
1 м
06:42
3 ч 25 м
Выгов
06:45
1 м
06:46
3 ч 29 м
Обводной
06:51
1 м
06:52
3 ч 35 м
Чигири
06:56
2 м
06:58
3 ч 40 м
Коростень(станция)
07:06
3 ч 50 м