Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - РешотыЭлектричка 6510 - Иланская - Решоты, расписание

Расписание электрички 6510 Иланская - Решоты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
16:30
12:30
Елань
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
5 м
Бузюк
16:42
12:42
1 м
16:43
12:43
12 м
Дачная
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
15 м
Стайный
16:51
12:51
1 м
16:52
12:52
21 м
Сулемка
16:59
12:59
1 м
17:00
13:00
29 м
Верхний Ингаш
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
33 м
Ингашская
17:08
13:08
1 м
17:09
13:09
38 м
Куруп
17:12
13:12
1 м
17:13
13:13
42 м
4409 Км Остановочный Пункт
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
46 м
Пойма
17:23
13:23
1 м
17:24
13:24
53 м
Шарбыш
17:30
13:30
1 м
17:31
13:31
1 ч
Максимово
17:38
13:38
1 м
17:39
13:39
1 ч 8 м
Тинская
17:44
13:44
1 м
17:45
13:45
1 ч 14 м
Прибылово
17:50
13:50
1 м
17:51
13:51
1 ч 20 м
4443 Км Остановочный Пункт
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
1 ч 28 м
Сосновый Бор
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
1 ч 35 м
Решоты
18:12
14:12
1 ч 42 м