Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - ВорожбаЭлектричка 6513 - Сумы - Ворожба, расписание

Расписание электрички 6513 Сумы - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
14:54
52 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
4 м
Торопиловка
15:07
1 м
15:08
13 м
40 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
20 м
Головашевка
15:19
1 м
15:20
25 м
Лекарское
15:25
1 м
15:26
31 м
Амбары
15:32
2 м
15:34
38 м
24 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
44 м
Виры
15:45
1 м
15:46
51 м
Ульяновка
15:51
1 м
15:52
57 м
15 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 1 м
Торохтяный
16:02
1 м
16:03
1 ч 8 м
Белополье
16:09
2 м
16:11
1 ч 15 м
Ворожба-Пасс.
16:22
1 ч 28 м