Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - ВорожбаЭлектричка 6513 - Сумы - Ворожба, расписание

Расписание электрички 6513 Сумы - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
14:24
52 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
4 м
Торопиловка
14:37
1 м
14:38
13 м
40 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
20 м
Головашевка
15:07
2 м
15:09
43 м
Лекарское
15:27
1 м
15:28
1 ч 3 м
Амбары
15:35
2 м
15:37
1 ч 11 м
24 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 17 м
Виры
15:48
1 м
15:49
1 ч 24 м
Ульяновка
15:55
1 м
15:56
1 ч 31 м
15 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
1 ч 35 м
Торохтяный
16:06
1 м
16:07
1 ч 42 м
Белополье
16:15
2 м
16:17
1 ч 51 м
Ворожба-Пасс.
16:26
2 ч 2 м