Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - ВорожбаЭлектричка 6513 - Сумы - Ворожба, расписание

Расписание электрички 6513 Сумы - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
14:54
52 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
4 м
Торопиловка
15:07
1 м
15:08
13 м
40 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
20 м
Головашевка
15:20
1 м
15:21
26 м
Лекарское
15:27
1 м
15:28
33 м
Амбары
15:35
2 м
15:37
41 м
24 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
47 м
Виры
15:48
1 м
15:49
54 м
Ульяновка
15:55
1 м
15:56
1 ч 1 м
15 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
1 ч 5 м
Торохтяный
16:06
1 м
16:07
1 ч 12 м
Белополье
16:15
2 м
16:17
1 ч 21 м
Ворожба-Пасс.
16:26
1 ч 32 м