Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеверодвинскСеверодвинск - НеноксаЭлектричка 6557 - Северодвинск - Ненокса, расписание

Расписание электрички 6557 Северодвинск - Ненокса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северодвинск
14:57
Морской проспект
15:10
8 м
15:18
13 м
Кудьма
15:24
1 м
15:25
27 м
СОТ Уйма
15:28
1 м
15:29
31 м
Уйма
15:34
1 м
15:35
37 м
Солза
15:46
1 м
15:47
49 м
22 Км Остановочный Пункт
15:51
2 м
15:53
54 м
Ненокса
16:22
1 ч 25 м