Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеверодвинскСеверодвинск - НеноксаЭлектричка 6557 - Северодвинск - Ненокса, расписание

Расписание электрички 6557 Северодвинск - Ненокса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северодвинск
15:03
Морской проспект
15:17
8 м
15:25
14 м
Кудьма
15:31
1 м
15:32
28 м
СОТ Уйма
15:35
1 м
15:36
32 м
Уйма
15:41
1 м
15:42
38 м
Солза
15:53
1 м
15:54
50 м
22 Км Остановочный Пункт
15:58
2 м
16:00
55 м
Ненокса
16:29
1 ч 26 м