Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6571 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6571 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
21:18
Кушелевка
21:25
1 м
21:26
7 м
Пискаревка
21:30
1 м
21:31
12 м
Ручьи
21:34
1 м
21:35
16 м
Мурино
21:40
1 м
21:41
22 м
Девяткино
21:44
1 м
21:45
26 м
Лаврики
21:48
1 м
21:49
30 м
Капитолово
21:51
1 м
21:52
33 м
Кузьмолово
21:54
1 м
21:55
36 м
Токсово
21:59
1 м
22:00
41 м
Кавголово
22:04
1 м
22:05
46 м
Осельки
22:09
1 м
22:10
51 м
Пери
22:14
1 м
22:15
56 м
39 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
59 м
Грузино
22:22
1 м
22:23
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
1 ч 7 м
Васкелово
22:30
1 м
22:31
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
1 ч 15 м
Лемболово
22:36
1 м
22:37
1 ч 18 м
Орехово
22:44
1 м
22:45
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
1 ч 32 м
Сосново
22:56
1 ч 38 м