Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородянкаБородянка - КиевЭлектричка 6606 - Бородянка - Киев, расписание

Расписание электрички 6606 Бородянка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородянка
05:58
Макийчуково
06:02
1 м
06:03
4 м
Клавдиево
06:08
1 м
06:09
10 м
Немешаево
06:14
1 м
06:15
16 м
Кичеево
06:17
1 м
06:18
19 м
Ворзель
06:21
1 м
06:22
23 м
Стеклозавод
06:25
1 м
06:26
27 м
Буча
06:29
1 м
06:30
31 м
Лесная Буча
06:32
1 м
06:33
34 м
Ирпень
06:37
1 м
06:38
39 м
Беличи
06:45
1 м
06:46
47 м
Святошино
06:53
13 м
07:06
55 м
Борщаговка
07:11
1 м
07:12
1 ч 13 м
Караваевы Дачи
07:23
1 м
07:24
1 ч 25 м
Киев-Пасс.
07:30
1 ч 32 м