Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - НижняяЭлектричка 6606/6653 - Екатеринбург - Нижняя, расписание

Расписание электрички 6606/6653 Екатеринбург - Нижняя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
11:42
09:42
Первомайская
11:47
09:47
1 м
11:48
09:48
5 м
Шарташ
11:51
09:51
1 м
11:52
09:52
9 м
Путевка
11:57
09:57
1 м
11:58
09:58
15 м
Чапаевская
12:00
10:00
1 м
12:01
10:01
18 м
Лечебный
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
22 м
Компрессорный
12:08
10:08
1 м
12:09
10:09
26 м
Кольцово
12:14
10:14
1 м
12:15
10:15
32 м
23 Км Остановочный Пункт
12:20
10:20
1 м
12:21
10:21
38 м
Арамиль
12:25
10:25
1 м
12:26
10:26
43 м
29 Км Остановочный Пункт
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
47 м
Хризолитовый
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
54 м
40 Км Остановочный Пункт
12:41
10:41
1 м
12:42
10:42
59 м
Колюткино
12:47
10:47
1 м
12:48
10:48
1 ч 5 м
47 Км Остановочный Пункт
12:51
10:51
1 м
12:52
10:52
1 ч 9 м
Пост 49 Км
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
1 ч 13 м
51 Км Остановочный Пункт
12:58
10:58
1 м
12:59
10:59
1 ч 16 м
Марамзино
13:03
11:03
1 м
13:04
11:04
1 ч 21 м
57 Км Остановочный Пункт
13:07
11:07
1 м
13:08
11:08
1 ч 25 м
61 Км Остановочный Пункт
13:11
11:11
1 м
13:12
11:12
1 ч 29 м
Храмцовская
13:16
11:16
1 м
13:17
11:17
1 ч 34 м
70 Км Остановочный Пункт
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
1 ч 40 м
Перебор
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
1 ч 45 м
78 Км Остановочный Пункт
13:31
11:31
1 м
13:32
11:32
1 ч 49 м
82 Км Остановочный Пункт
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
1 ч 53 м
Кодинский
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
1 ч 58 м
Кунавино
13:46
11:46
1 м
13:47
11:47
2 ч 4 м
Соцгород
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
2 ч 10 м
Каменск-Уральский
13:57
11:57
14 м
14:11
12:11
2 ч 15 м
7 Км Остановочный Пункт
14:21
12:21
1 м
14:22
12:22
2 ч 39 м
10 Км Остановочный Пункт
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
2 ч 43 м
Уаз
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
2 ч 49 м
Барабаново
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
2 ч 57 м
21 Км Остановочный Пункт
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
3 ч 1 м
Разъезд N1
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
3 ч 8 м
Путевой Пост 31 Км
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
3 ч 15 м
35 Км Остановочный Пункт
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
3 ч 23 м
Нижняя
15:11
13:11
3 ч 29 м