Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - НижняяЭлектричка 6606/6653 - Екатеринбург - Нижняя, расписание

Расписание электрички 6606/6653 Екатеринбург - Нижняя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
11:38
09:38
Первомайская
11:43
09:43
1 м
11:44
09:44
5 м
Шарташ
11:47
09:47
1 м
11:48
09:48
9 м
Путевка
11:53
09:53
1 м
11:54
09:54
15 м
Чапаевская
11:56
09:56
1 м
11:57
09:57
18 м
Лечебный
12:00
10:00
1 м
12:01
10:01
22 м
Компрессорный
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
26 м
Кольцово
12:10
10:10
1 м
12:11
10:11
32 м
23 Км Остановочный Пункт
12:17
10:17
1 м
12:18
10:18
39 м
Арамиль
12:21
10:21
1 м
12:22
10:22
43 м
29 Км Остановочный Пункт
12:25
10:25
1 м
12:26
10:26
47 м
Хризолитовый
12:31
10:31
1 м
12:32
10:32
53 м
40 Км Остановочный Пункт
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
58 м
Колюткино
12:41
10:41
1 м
12:42
10:42
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
1 ч 6 м
Пост 49 Км
12:47
10:47
1 м
12:48
10:48
1 ч 9 м
51 Км Остановочный Пункт
12:50
10:50
1 м
12:51
10:51
1 ч 12 м
Марамзино
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
1 ч 17 м
57 Км Остановочный Пункт
12:59
10:59
1 м
13:00
11:00
1 ч 21 м
61 Км Остановочный Пункт
13:03
11:03
1 м
13:04
11:04
1 ч 25 м
Храмцовская
13:08
11:08
1 м
13:09
11:09
1 ч 30 м
70 Км Остановочный Пункт
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
1 ч 36 м
Перебор
13:19
11:19
1 м
13:20
11:20
1 ч 41 м
78 Км Остановочный Пункт
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
1 ч 45 м
82 Км Остановочный Пункт
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
1 ч 49 м
Кодинский
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
1 ч 54 м
Кунавино
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
1 ч 59 м
Соцгород
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
2 ч 5 м
Каменск-Уральский
13:48
11:48
14 м
14:02
12:02
2 ч 10 м
7 Км Остановочный Пункт
14:15
12:15
1 м
14:16
12:16
2 ч 37 м
10 Км Остановочный Пункт
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
2 ч 41 м
Уаз
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
2 ч 46 м
Барабаново
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
2 ч 54 м
21 Км Остановочный Пункт
14:36
12:36
1 м
14:37
12:37
2 ч 58 м
Разъезд N1
14:43
12:43
10 м
14:53
12:53
3 ч 5 м
Путевой Пост 31 Км
14:59
12:59
1 м
15:00
13:00
3 ч 21 м
35 Км Остановочный Пункт
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
3 ч 30 м
Нижняя
15:14
13:14
3 ч 36 м