Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - НижняяЭлектричка 6606/6653 - Екатеринбург - Нижняя, расписание

Расписание электрички 6606/6653 Екатеринбург - Нижняя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
11:42
09:42
Первомайская
11:47
09:47
1 м
11:48
09:48
5 м
Шарташ
11:51
09:51
1 м
11:52
09:52
9 м
Путевка
11:57
09:57
1 м
11:58
09:58
15 м
Чапаевская
12:00
10:00
1 м
12:01
10:01
18 м
Лечебный
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
22 м
Компрессорный
12:08
10:08
1 м
12:09
10:09
26 м
Кольцово
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
31 м
23 Км Остановочный Пункт
12:20
10:20
1 м
12:21
10:21
38 м
Арамиль
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
42 м
29 Км Остановочный Пункт
12:28
10:28
1 м
12:29
10:29
46 м
Хризолитовый
12:34
10:34
1 м
12:35
10:35
52 м
40 Км Остановочный Пункт
12:39
10:39
1 м
12:40
10:40
57 м
Колюткино
12:45
10:45
1 м
12:46
10:46
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
1 ч 7 м
Пост 49 Км
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
1 ч 11 м
51 Км Остановочный Пункт
12:56
10:56
1 м
12:57
10:57
1 ч 14 м
Марамзино
13:01
11:01
1 м
13:02
11:02
1 ч 19 м
57 Км Остановочный Пункт
13:05
11:05
1 м
13:06
11:06
1 ч 23 м
61 Км Остановочный Пункт
13:09
11:09
1 м
13:10
11:10
1 ч 27 м
Храмцовская
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
1 ч 32 м
70 Км Остановочный Пункт
13:20
11:20
1 м
13:21
11:21
1 ч 38 м
Перебор
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
1 ч 43 м
78 Км Остановочный Пункт
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
1 ч 47 м
82 Км Остановочный Пункт
13:33
11:33
1 м
13:34
11:34
1 ч 51 м
Кодинский
13:38
11:38
1 м
13:39
11:39
1 ч 56 м
Кунавино
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
2 ч 1 м
Соцгород
13:49
11:49
1 м
13:50
11:50
2 ч 7 м
Каменск-Уральский
13:54
11:54
17 м
14:11
12:11
2 ч 12 м
7 Км Остановочный Пункт
14:22
12:22
1 м
14:23
12:23
2 ч 40 м
10 Км Остановочный Пункт
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
2 ч 44 м
Уаз
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
2 ч 49 м
Барабаново
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
2 ч 57 м
21 Км Остановочный Пункт
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
3 ч 1 м
Разъезд N1
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
3 ч 8 м
Путевой Пост 31 Км
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
3 ч 15 м
35 Км Остановочный Пункт
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
3 ч 23 м
Нижняя
15:11
13:11
3 ч 29 м