Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6607 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6607 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
10:37
Шереметьевская
10:41
1 м
10:42
4 м
Хлебниково
10:43
1 м
10:44
6 м
Водники
10:46
1 м
10:47
9 м
Долгопрудная
10:48
1 м
10:49
11 м
Новодачная
10:51
1 м
10:52
14 м
Марк
10:54
1 м
10:55
17 м
Лианозово
10:57
1 м
10:58
20 м
Бескудниково
11:00
1 м
11:01
23 м
Дегунино
11:03
1 м
11:04
26 м
Окружная
11:06
1 м
11:07
29 м
Тимирязевская
11:10
1 м
11:11
33 м
Москва-Савеловская
11:17
40 м