Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6611 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6611 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
11:37
Шереметьевская
11:40
1 м
11:41
3 м
Хлебниково
11:43
1 м
11:44
6 м
Водники
11:45
1 м
11:46
8 м
Долгопрудная
11:48
1 м
11:49
11 м
Новодачная
11:50
1 м
11:51
13 м
Марк
11:54
1 м
11:55
17 м
Лианозово
11:56
1 м
11:57
19 м
Бескудниково
12:00
1 м
12:01
23 м
Дегунино
12:03
1 м
12:04
26 м
Окружная
12:06
1 м
12:07
29 м
Тимирязевская
12:10
1 м
12:11
33 м
Москва-Савеловская
12:17
40 м