Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуровикиноСуровикино - ВолгоградЭлектричка 6616 - Суровикино - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6616 Суровикино - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суровикино
13:01
Дмитриевка
13:12
1 м
13:13
11 м
255 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
20 м
261 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
27 м
Чир
13:33
4 м
13:37
32 м
Школа-интернат
13:42
1 м
13:43
41 м
Рычково
13:47
1 м
13:48
46 м
Пост 278 Км
13:54
1 м
13:55
53 м
Ложки
14:06
1 м
14:07
1 ч 5 м
Ляпичев
14:16
1 м
14:17
1 ч 15 м
304 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
1 ч 27 м
Кумовка
14:34
1 м
14:35
1 ч 33 м
310 Км Остановочный Пункт
14:39
2 м
14:41
1 ч 38 м
312 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
1 ч 43 м
Кривомузгинский
14:51
1 м
14:52
1 ч 50 м
323 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 57 м
Мариновка
15:04
1 м
15:05
2 ч 3 м
329 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
2 ч 9 м
Прудбой
15:17
1 м
15:18
2 ч 16 м
Орошаемое
15:24
1 м
15:25
2 ч 23 м
Карповская
15:32
1 м
15:33
2 ч 31 м
Бирюзовый
15:47
1 м
15:48
2 ч 46 м
Пост N 11
15:55
1 м
15:56
2 ч 54 м
Им. Максима Горького
15:59
1 м
16:00
2 ч 58 м
Железнодорожная Больница
16:07
1 м
16:08
3 ч 6 м
Садовая
16:11
1 м
16:12
3 ч 10 м
Волгоград 2
16:19
2 м
16:21
3 ч 18 м
Волгоград 1
16:27
3 ч 26 м