Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуровикиноСуровикино - ВолгоградЭлектричка 6616 - Суровикино - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6616 Суровикино - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суровикино
12:58
Дмитриевка
13:09
1 м
13:10
11 м
255 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
20 м
261 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
27 м
Чир
13:30
4 м
13:34
32 м
Школа-интернат
13:39
1 м
13:40
41 м
Рычково
13:44
1 м
13:45
46 м
Пост 278 Км
13:51
1 м
13:52
53 м
Ложки
14:03
1 м
14:04
1 ч 5 м
Ляпичев
14:13
1 м
14:14
1 ч 15 м
304 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 27 м
Кумовка
14:31
1 м
14:32
1 ч 33 м
310 Км Остановочный Пункт
14:36
2 м
14:38
1 ч 38 м
312 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
1 ч 43 м
Кривомузгинский
14:48
1 м
14:49
1 ч 50 м
323 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 57 м
Мариновка
15:01
1 м
15:02
2 ч 3 м
329 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
2 ч 9 м
Прудбой
15:14
1 м
15:15
2 ч 16 м
Орошаемое
15:21
1 м
15:22
2 ч 23 м
Карповская
15:29
1 м
15:30
2 ч 31 м
Бирюзовый
15:44
1 м
15:45
2 ч 46 м
Пост N 11
15:52
1 м
15:53
2 ч 54 м
Им. Максима Горького
15:56
1 м
15:57
2 ч 58 м
Железнодорожная Больница
16:04
2 м
16:06
3 ч 6 м
Садовая
16:09
1 м
16:10
3 ч 11 м
Волгоград 2
16:17
2 м
16:19
3 ч 19 м
Волгоград 1
16:25
3 ч 27 м