Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - КиевЭлектричка 6618 - Тетерев - Киев, расписание

Расписание электрички 6618 Тетерев - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
08:28
Писки
08:32
1 м
08:33
4 м
Спартак
08:39
1 м
08:40
11 м
Загальцы
08:44
1 м
08:45
16 м
Хутор Гай
08:48
1 м
08:49
20 м
Бородянка
08:53
1 м
08:54
25 м
Макийчуково
08:59
1 м
09:00
31 м
Клавдиево
09:05
1 м
09:06
37 м
Немешаево
09:11
1 м
09:12
43 м
Кичеево
09:14
1 м
09:15
46 м
Ворзель
09:18
1 м
09:19
50 м
Стеклозавод
09:22
1 м
09:23
54 м
Буча
09:26
1 м
09:27
58 м
Лесная Буча
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
Ирпень
09:34
1 м
09:35
1 ч 6 м
Беличи
09:42
1 м
09:43
1 ч 14 м
Новобеличи
09:45
1 м
09:46
1 ч 17 м
Святошино
09:51
3 м
09:54
1 ч 23 м
Борщаговка
10:00
1 м
10:01
1 ч 32 м
Киев-Волынский
10:07
3 м
10:10
1 ч 39 м
Караваевы Дачи
10:14
1 м
10:15
1 ч 46 м
Киев-Пасс.
10:21
1 ч 53 м