Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - КиевЭлектричка 6618 - Тетерев - Киев, расписание

Расписание электрички 6618 Тетерев - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
08:25
Писки
08:29
1 м
08:30
4 м
Спартак
08:36
1 м
08:37
11 м
Загальцы
08:41
1 м
08:42
16 м
Хутор Гай
08:45
1 м
08:46
20 м
Бородянка
08:50
1 м
08:51
25 м
Макийчуково
08:57
1 м
08:58
32 м
Клавдиево
09:02
1 м
09:03
37 м
Немешаево
09:08
1 м
09:09
43 м
Кичеево
09:12
1 м
09:13
47 м
Ворзель
09:15
1 м
09:16
50 м
Стеклозавод
09:19
1 м
09:20
54 м
Буча
09:23
1 м
09:24
58 м
Лесная Буча
09:26
2 м
09:28
1 ч 1 м
Ирпень
09:31
1 м
09:32
1 ч 6 м
Беличи
09:39
1 м
09:40
1 ч 14 м
Новобеличи
09:43
1 м
09:44
1 ч 18 м
Святошино
09:48
8 м
09:56
1 ч 23 м
Борщаговка
10:02
1 м
10:03
1 ч 37 м
Киев-Волынский
10:09
3 м
10:12
1 ч 44 м
Караваевы Дачи
10:16
1 м
10:17
1 ч 51 м
Киев-Пасс.
10:23
1 ч 58 м