Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6625 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6625 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
18:08
Шереметьевская
18:11
1 м
18:12
3 м
Хлебниково
18:13
1 м
18:14
5 м
Водники
18:16
1 м
18:17
8 м
Долгопрудная
18:18
1 м
18:19
10 м
Новодачная
18:21
1 м
18:22
13 м
Марк
18:24
1 м
18:25
16 м
Лианозово
18:27
1 м
18:28
19 м
Бескудниково
18:30
1 м
18:31
22 м
Дегунино
18:33
1 м
18:34
25 м
Окружная
18:36
1 м
18:37
28 м
Тимирязевская
18:40
1 м
18:41
32 м
Москва-Савеловская
18:47
39 м