Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6626 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6626 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
15:45
1457 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
9 м
Симферополь-Грузовой
15:58
1 м
15:59
13 м
1450 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
19 м
Остряково
16:10
2 м
16:12
25 м
Пролетная
16:22
1 м
16:23
37 м
1426 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
44 м
Элеваторная
16:34
1 м
16:35
49 м
Ефремовская
16:41
1 м
16:42
56 м
Краснопартизанская
16:48
1 м
16:49
1 ч 3 м
1404 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 9 м
Урожайная
17:01
2 м
17:03
1 ч 16 м
1393 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 22 м
1389 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
1 ч 26 м
Отрадная
17:16
1 м
17:17
1 ч 31 м
1379 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 36 м
Джанкой
17:31
5 м
17:36
1 ч 46 м
1370 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
1 ч 54 м
1367 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
1 ч 58 м
Мамут
17:48
1 м
17:49
2 ч 3 м
1361 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
2 ч 7 м
Соленое Озеро
18:00
2 ч 15 м