Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6626 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6626 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
15:30
1457 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
9 м
Симферополь-Грузовой
15:44
1 м
15:45
14 м
1452 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
19 м
1450 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
23 м
Остряково
16:00
2 м
16:02
30 м
Пролетная
16:16
1 м
16:17
46 м
1432 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
50 м
1426 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
57 м
Элеваторная
16:32
2 м
16:34
1 ч 2 м
Ефремовская
16:41
1 м
16:42
1 ч 11 м
Краснопартизанская
16:50
1 м
16:51
1 ч 20 м
1404 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 27 м
Урожайная
17:05
2 м
17:07
1 ч 35 м
1393 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
1 ч 41 м
1389 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
1 ч 46 м
Отрадная
17:23
1 м
17:24
1 ч 53 м
1379 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
2 ч 2 м
Джанкой
17:40
5 м
17:45
2 ч 10 м
1370 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
2 ч 20 м
1367 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
2 ч 25 м
Мамут
18:01
1 м
18:02
2 ч 31 м
1361 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
2 ч 35 м
Соленое Озеро
18:15
2 ч 45 м