Например: Отрадная
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Отрадная

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6617 Джанкой Симферополь
Пригородный
05:35
05:40
5 мин 28, 29, 30 июля
6601 Соленое Озеро Симферополь
Пригородный
06:48
06:53
5 мин 28, 29, 30 июля
6639 Джанкой Евпатория
Пригородный
07:15
07:16
1 мин 28, 29, 30 июля
6616 Симферополь Соленое Озеро
Пригородный
07:34
07:35
1 мин 28, 29, 30 июля
6623 Соленое Озеро Симферополь
Пригородный
09:49
09:54
5 мин 28, 29, 30 июля
6620 Симферополь Джанкой
Пригородный
10:32
10:33
1 мин 28, 29, 30 июля
6625 Джанкой Симферополь
Пригородный
12:25
12:30
5 мин 28, 29, 30 июля
6622 Симферополь Соленое Озеро
Пригородный
13:10
13:11
1 мин 28, 29, 30 июля
6627 Соленое Озеро Симферополь
Пригородный
15:34
15:39
5 мин 28, 29, 30 июля
6624 Симферополь Джанкой
Пригородный
16:35
16:36
1 мин 28, 29, 30 июля
6629 Джанкой Симферополь
Пригородный
17:30
17:35
5 мин 28, 29, 30 июля
6640 Евпатория Джанкой
Пригородный
19:19
19:21
2 мин 28, 29, 30 июля
6628 Симферополь Соленое Озеро
Пригородный
19:50
19:51
1 мин 28, 29, 30 июля
6631 Соленое Озеро Симферополь
Пригородный
20:29
20:34
5 мин 28, 29, 30 июля
6630 Симферополь Джанкой
Пригородный
22:20
22:21
1 мин 28, 29, 30 июля