Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоставыПоставы - ПолоцкЭлектричка 6628 - Поставы - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6628 Поставы - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поставы
13:25
Новоселки
13:38
1 м
13:39
13 м
Жефарово
13:45
1 м
13:46
20 м
Воропаево
13:55
1 м
13:56
30 м
Черное
14:02
1 м
14:03
37 м
Ляховщина
14:08
1 м
14:09
43 м
Новодруцк
14:14
1 м
14:15
49 м
Веретеи
14:19
1 м
14:20
54 м
Константинов Двор
14:26
1 м
14:27
1 ч 1 м
Шарабаи
14:34
1 м
14:35
1 ч 9 м
Глубокое
14:42
2 м
14:44
1 ч 17 м
Крулевщизна
15:03
6 м
15:09
1 ч 38 м
Шипы
15:17
1 м
15:18
1 ч 52 м
Замошье
15:22
1 м
15:23
1 ч 57 м
Подсвилье
15:33
4 м
15:37
2 ч 8 м
Боровое
15:46
1 м
15:47
2 ч 21 м
Зябки
15:55
1 м
15:56
2 ч 30 м
Полеваче
16:02
1 м
16:03
2 ч 37 м
Кульгаи
16:10
1 м
16:11
2 ч 45 м
Загатье
16:19
1 м
16:20
2 ч 54 м
Ветрино
16:30
1 м
16:31
3 ч 5 м
Фариново
16:39
1 м
16:40
3 ч 14 м
Ксты
16:51
1 м
16:52
3 ч 26 м
Полоцк
17:03
3 ч 38 м