Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - КиевЭлектричка 6630 - Тетерев - Киев, расписание

Расписание электрички 6630 Тетерев - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
17:24
Писки
17:28
1 м
17:29
4 м
Спартак
17:35
1 м
17:36
11 м
Загальцы
17:40
1 м
17:41
16 м
Хутор Гай
17:44
1 м
17:45
20 м
Бородянка
17:49
1 м
17:50
25 м
Макийчуково
17:54
1 м
17:55
30 м
Клавдиево
18:00
1 м
18:01
36 м
Немешаево
18:06
1 м
18:07
42 м
Кичеево
18:09
1 м
18:10
45 м
Ворзель
18:13
1 м
18:14
49 м
Стеклозавод
18:17
1 м
18:18
53 м
Буча
18:21
1 м
18:22
57 м
Лесная Буча
18:24
1 м
18:25
1 ч
Ирпень
18:29
1 м
18:30
1 ч 5 м
Беличи
18:37
10 м
18:47
1 ч 13 м
Новобеличи
18:50
1 м
18:51
1 ч 26 м
Святошино
18:55
3 м
18:58
1 ч 31 м
Борщаговка
19:03
1 м
19:04
1 ч 39 м
Киев-Волынский
19:10
3 м
19:13
1 ч 46 м
Караваевы Дачи
19:17
1 м
19:18
1 ч 53 м
Киев-Пасс.
19:24
2 ч