Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМичуринскМичуринск - ТамбовЭлектричка 6634 - Мичуринск - Тамбов, расписание

Расписание электрички 6634 Мичуринск - Тамбов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мичуринск-Уральский
05:57
Турмасово
06:06
1 м
06:07
9 м
Варваринский
06:15
1 м
06:16
18 м
Никифоровка
06:24
1 м
06:25
27 м
Сабурово
06:42
2 м
06:44
45 м
Селезни
06:53
2 м
06:55
56 м
Челновская
07:01
2 м
07:03
1 ч 4 м
Пушкари
07:08
1 м
07:09
1 ч 11 м
Тамбов 1
07:20
1 ч 23 м