Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКулойКулой - КоношаЭлектричка 6639 - Кулой - Коноша, расписание

Расписание электрички 6639 Кулой - Коноша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулой
06:48
843 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
4 м
838 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
11 м
831 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
19 м
Вага
07:10
1 м
07:11
22 м
827 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
27 м
Вельск
07:22
5 м
07:27
34 м
Платформа 818 Км
07:34
2 м
07:36
46 м
Платформа 816 Км
07:39
1 м
07:40
51 м
Верхняя Синега
07:53
2 м
07:55
1 ч 5 м
Куваш
08:04
1 м
08:05
1 ч 16 м
Платформа 784 Км
08:12
1 м
08:13
1 ч 24 м
Платформа 778 Км
08:19
1 м
08:20
1 ч 31 м
Усть-Шоноша
08:25
3 м
08:28
1 ч 37 м
771 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 45 м
Юра
08:43
5 м
08:48
1 ч 55 м
Платформа 757 Км
08:55
1 м
08:56
2 ч 7 м
Платформа 746 Км
09:07
1 м
09:08
2 ч 19 м
Платформа 744 Км
09:11
1 м
09:12
2 ч 23 м
Подюга
09:19
6 м
09:25
2 ч 31 м
Норменга
09:34
1 м
09:35
2 ч 46 м
730 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
2 ч 52 м
Валдеево
09:46
8 м
09:54
2 ч 58 м
Вересово
10:03
4 м
10:07
3 ч 15 м
Коноша 2
10:13
1 м
10:14
3 ч 25 м
Коноша 1
10:24
3 ч 36 м