Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоношаКоноша - КулойЭлектричка 6640 - Коноша - Кулой, расписание

Расписание электрички 6640 Коноша - Кулой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коноша 1
16:10
Коноша 2
16:21
2 м
16:23
11 м
Вересово
16:29
2 м
16:31
19 м
Валдеево
16:40
2 м
16:42
30 м
730 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
36 м
Норменга
16:52
1 м
16:53
42 м
Подюга
17:01
2 м
17:03
51 м
Платформа 744 Км
17:08
1 м
17:09
58 м
Платформа 746 Км
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
Платформа 757 Км
17:23
1 м
17:24
1 ч 13 м
Юра
17:30
2 м
17:32
1 ч 20 м
771 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 30 м
Усть-Шоноша
17:46
2 м
17:48
1 ч 36 м
Платформа 778 Км
17:53
1 м
17:54
1 ч 43 м
Куваш
18:08
1 м
18:09
1 ч 58 м
Верхняя Синега
18:17
1 м
18:18
2 ч 7 м
Платформа 816 Км
18:29
1 м
18:30
2 ч 19 м
Платформа 818 Км
18:33
1 м
18:34
2 ч 23 м
Вельск
18:40
5 м
18:45
2 ч 30 м
827 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
Вага
18:55
2 м
18:57
2 ч 45 м
831 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
2 ч 49 м
835 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 54 м
838 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
2 ч 58 м
843 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
3 ч 5 м
Кулой
19:20
3 ч 10 м