Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаольшаЗаольша - ВитебскЭлектричка 6646 - Заольша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6646 Заольша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заольша
19:24
Черницы
19:30
1 м
19:31
6 м
Лиозно
19:36
1 м
19:37
12 м
Шахи
19:42
1 м
19:43
18 м
Выдрея
19:49
1 м
19:50
25 м
Крынки
20:02
1 м
20:03
38 м
Копты
20:10
1 м
20:11
46 м
Заболотинка
20:19
1 м
20:20
55 м
Лучеса
20:29
1 м
20:30
1 ч 5 м
Витебск
20:39
1 ч 15 м