Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМичуринскМичуринск - ВоронежЭлектричка 6656 - Мичуринск - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6656 Мичуринск - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мичуринск-Уральский
17:10
Больница
17:16
1 м
17:17
6 м
Мичуринск-Воронежский
17:20
1 м
17:21
10 м
416 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
18 м
418 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
20 м
Никольское
17:36
1 м
17:37
26 м
Сестренка
17:47
1 м
17:48
37 м
435 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
42 м
439 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
46 м
Избердей
18:03
1 м
18:04
53 м
449 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
58 м
Песковатка
18:16
1 м
18:17
1 ч 6 м
460 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 11 м
463 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 14 м
Грязи-Воронежские
18:35
2 м
18:37
1 ч 25 м
Путевой Пост 474 Км
18:43
1 м
18:44
1 ч 33 м
479 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 38 м
Прибытково
18:53
1 м
18:54
1 ч 43 м
488 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 48 м
492 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 52 м
Дрязги
19:06
1 м
19:07
1 ч 56 м
503 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч
Московка
19:18
1 м
19:19
2 ч 8 м
517 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
2 ч 14 м
Усмань
19:29
1 м
19:30
2 ч 19 м
Подстанция
19:35
1 м
19:36
2 ч 25 м
527 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
2 ч 29 м
Беляево
19:45
1 м
19:46
2 ч 35 м
Графская
19:54
1 м
19:55
2 ч 44 м
Углянец
20:02
1 м
20:03
2 ч 52 м
Орлово
20:06
1 м
20:07
2 ч 56 м
Тресвятская
20:11
1 м
20:12
3 ч 1 м
Синицино
20:15
1 м
20:16
3 ч 5 м
Шуберское
20:20
1 м
20:21
3 ч 10 м
Дубовка
20:25
1 м
20:26
3 ч 15 м
Сомово
20:29
1 м
20:30
3 ч 19 м
Боровская
20:33
1 м
20:34
3 ч 23 м
Отрожка
20:39
1 м
20:40
3 ч 29 м
Березовая Роща
20:46
1 м
20:47
3 ч 36 м
Воронеж 1
20:53
3 ч 43 м