Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМичуринскМичуринск - ВоронежЭлектричка 6656 - Мичуринск - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6656 Мичуринск - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мичуринск-Уральский
17:10
Больница
17:16
1 м
17:17
6 м
Мичуринск-Воронежский
17:20
1 м
17:21
10 м
416 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
18 м
418 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
20 м
Никольское
17:36
1 м
17:37
26 м
Сестренка
17:47
1 м
17:48
37 м
435 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
43 м
439 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
47 м
Избердей
18:03
1 м
18:04
53 м
449 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
58 м
Песковатка
18:16
1 м
18:17
1 ч 6 м
460 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 12 м
463 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 15 м
Грязи-Воронежские
18:36
2 м
18:38
1 ч 26 м
Путевой Пост 474 Км
18:44
1 м
18:45
1 ч 34 м
479 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 39 м
Прибытково
18:54
1 м
18:55
1 ч 44 м
488 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 50 м
492 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 54 м
Дрязги
19:08
1 м
19:09
1 ч 58 м
503 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
2 ч 3 м
Московка
19:21
1 м
19:22
2 ч 11 м
517 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
2 ч 17 м
Усмань
19:32
1 м
19:33
2 ч 22 м
Подстанция
19:38
1 м
19:39
2 ч 28 м
527 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
2 ч 32 м
Беляево
19:48
1 м
19:49
2 ч 38 м
Графская
19:57
1 м
19:58
2 ч 47 м
Углянец
20:05
1 м
20:06
2 ч 55 м
Орлово
20:09
1 м
20:10
2 ч 59 м
Тресвятская
20:14
1 м
20:15
3 ч 4 м
Синицино
20:18
1 м
20:19
3 ч 8 м
Шуберское
20:23
1 м
20:24
3 ч 13 м
Дубовка
20:28
1 м
20:29
3 ч 18 м
Сомово
20:32
1 м
20:33
3 ч 22 м
Боровская
20:36
1 м
20:37
3 ч 26 м
Отрожка
20:42
1 м
20:43
3 ч 32 м
Березовая Роща
20:49
1 м
20:50
3 ч 39 м
Воронеж 1
20:56
3 ч 46 м