Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМичуринскМичуринск - ВоронежЭлектричка 6656 - Мичуринск - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6656 Мичуринск - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мичуринск-Уральский
17:07
Больница
17:13
1 м
17:14
6 м
Мичуринск-Воронежский
17:17
1 м
17:18
10 м
416 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
18 м
418 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
20 м
Никольское
17:33
1 м
17:34
26 м
Сестренка
17:44
1 м
17:45
37 м
435 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
43 м
439 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
47 м
Избердей
18:00
1 м
18:01
53 м
449 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
58 м
Песковатка
18:13
1 м
18:14
1 ч 6 м
460 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 12 м
463 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 15 м
Грязи-Воронежские
18:33
2 м
18:35
1 ч 26 м
Путевой Пост 474 Км
18:41
1 м
18:42
1 ч 34 м
479 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 39 м
Прибытково
18:51
1 м
18:52
1 ч 44 м
488 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 50 м
492 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 54 м
Дрязги
19:05
1 м
19:06
1 ч 58 м
503 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 3 м
Московка
19:18
2 м
19:20
2 ч 11 м
517 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
2 ч 17 м
Усмань
19:29
1 м
19:30
2 ч 22 м
Подстанция
19:35
1 м
19:36
2 ч 28 м
527 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
2 ч 32 м
Беляево
19:45
1 м
19:46
2 ч 38 м
Графская
19:54
1 м
19:55
2 ч 47 м
Углянец
20:02
1 м
20:03
2 ч 55 м
Орлово
20:06
1 м
20:07
2 ч 59 м
Тресвятская
20:11
1 м
20:12
3 ч 4 м
Синицино
20:15
1 м
20:16
3 ч 8 м
Шуберское
20:20
1 м
20:21
3 ч 13 м
Дубовка
20:25
1 м
20:26
3 ч 18 м
Сомово
20:29
1 м
20:30
3 ч 22 м
Боровская
20:33
1 м
20:34
3 ч 26 м
Отрожка
20:39
1 м
20:40
3 ч 32 м
Березовая Роща
20:46
1 м
20:47
3 ч 39 м
Воронеж 1
20:53
3 ч 46 м