Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомаричиКомаричи - БрянскЭлектричка 6682 - Комаричи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6682 Комаричи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комаричи
05:52
Аркино
06:04
1 м
06:05
12 м
463 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
16 м
Брасово
06:21
1 м
06:22
29 м
Погребы
06:33
1 м
06:34
41 м
439 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
45 м
Девичье
06:43
1 м
06:44
51 м
427 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
58 м
Навля
06:56
1 м
06:57
1 ч 4 м
Калигаевка
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
Клюковники
07:09
1 м
07:10
1 ч 17 м
Чичково
07:16
1 м
07:17
1 ч 24 м
Синезёрки
07:23
1 м
07:24
1 ч 31 м
Стяжное
07:33
1 м
07:34
1 ч 41 м
387 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 45 м
Восточный Парк
07:46
1 м
07:47
1 ч 54 м
Брянск-Льговский
07:50
1 м
07:51
1 ч 58 м
5 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
2 ч 2 м
Рижский Пост
07:58
1 м
07:59
2 ч 6 м
Брянск-Орловский
08:06
2 ч 14 м