Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомаричиКомаричи - БрянскЭлектричка 6682 - Комаричи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6682 Комаричи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комаричи
05:52
Аркино
06:04
1 м
06:05
12 м
463 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
16 м
Рассошка
06:13
1 м
06:14
21 м
Брасово
06:21
1 м
06:22
29 м
Погребы
06:32
1 м
06:33
40 м
439 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
45 м
Девичье
06:42
1 м
06:43
50 м
427 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
57 м
Навля
06:55
1 м
06:56
1 ч 3 м
Калигаевка
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
Клюковники
07:09
1 м
07:10
1 ч 17 м
Чичково
07:15
1 м
07:16
1 ч 23 м
Синезёрки
07:22
1 м
07:23
1 ч 30 м
Стяжное
07:32
1 м
07:33
1 ч 40 м
387 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
1 ч 44 м
Восточный Парк
07:45
1 м
07:46
1 ч 53 м
Брянск-Льговский
07:49
1 м
07:50
1 ч 57 м
5 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 1 м
Рижский Пост
07:57
1 м
07:58
2 ч 5 м
Брянск-Орловский
08:05
2 ч 13 м