Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомаричиКомаричи - БрянскЭлектричка 6682 - Комаричи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6682 Комаричи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комаричи
05:56
Аркино
06:08
1 м
06:09
12 м
463 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
16 м
Брасово
06:25
1 м
06:26
29 м
Погребы
06:37
1 м
06:38
41 м
439 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
45 м
Девичье
06:47
1 м
06:48
51 м
427 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
58 м
Навля
07:00
1 м
07:01
1 ч 4 м
Калигаевка
07:07
1 м
07:08
1 ч 11 м
Клюковники
07:13
1 м
07:14
1 ч 17 м
Чичково
07:20
1 м
07:21
1 ч 24 м
Синезёрки
07:27
1 м
07:28
1 ч 31 м
Стяжное
07:37
1 м
07:38
1 ч 41 м
387 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 45 м
Восточный Парк
07:50
1 м
07:51
1 ч 54 м
Брянск-Льговский
07:54
1 м
07:55
1 ч 58 м
5 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
2 ч 2 м
Рижский Пост
08:02
1 м
08:03
2 ч 6 м
Брянск-Орловский
08:10
2 ч 14 м