Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВласовкаВласовка - ХарьковЭлектричка 6682 - Власовка - Харьков, расписание

Расписание электрички 6682 Власовка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Власовка
03:51
Станица
03:58
1 м
03:59
7 м
Караван
04:04
1 м
04:05
13 м
Сосоновка
04:09
1 м
04:10
18 м
Кварцевый
04:14
1 м
04:15
23 м
Водолага
04:22
1 м
04:23
31 м
Джгун
04:30
1 м
04:31
39 м
Ордовка
04:37
1 м
04:38
46 м
8 Км Остановочный Пункт
04:42
1 м
04:43
51 м
Утковка
04:48
1 м
04:49
57 м
Мерефа
04:57
1 м
04:58
1 ч 6 м
Артемовка
05:02
1 м
05:03
1 ч 11 м
Комаровка
05:06
1 м
05:07
1 ч 15 м
Южный
05:09
1 м
05:10
1 ч 18 м
Зеленый Гай
05:12
1 м
05:13
1 ч 21 м
Октябрьская
05:15
1 м
05:16
1 ч 24 м
Научный
05:19
1 м
05:20
1 ч 28 м
Покотиловка
05:23
1 м
05:24
1 ч 32 м
Карачёвка
05:26
1 м
05:27
1 ч 35 м
Липовая Роща
05:30
1 м
05:31
1 ч 39 м
Новоселовка
05:36
1 м
05:37
1 ч 45 м
Харьков-Пасс.
05:42
1 ч 51 м