Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - КременчугЭлектричка 6683/6684 - Ромодан - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6683/6684 Ромодан - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
16:30
185 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
10 м
Шишаки
16:47
1 м
16:48
17 м
196 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
23 м
Хорол
17:04
1 м
17:05
34 м
Петровка
17:15
1 м
17:16
45 м
Веселый Подол
17:27
2 м
17:29
57 м
232 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 5 м
235 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 12 м
Вербки
17:48
2 м
17:50
1 ч 18 м
Глобино
18:01
1 м
18:02
1 ч 31 м
Череваны
18:07
1 м
18:08
1 ч 37 м
Устиновка
18:15
5 м
18:20
1 ч 45 м
Рублевка
18:30
1 м
18:31
2 ч
272 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 6 м
Мазуровка
18:42
1 м
18:43
2 ч 12 м
Терешковка
18:50
1 м
18:51
2 ч 20 м
7 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
2 ч 25 м
Кагамлыкская
19:01
1 м
19:02
2 ч 31 м
Рокитная
19:09
1 м
19:10
2 ч 39 м
287 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 44 м
289 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 50 м
Череднички
19:24
1 м
19:25
2 ч 54 м
Кременчуг
19:30
3 ч