Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - КременчугЭлектричка 6683/6684 - Ромодан - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6683/6684 Ромодан - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
16:30
185 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
10 м
Шишаки
16:47
1 м
16:48
17 м
196 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
23 м
Хорол
17:05
1 м
17:06
35 м
Петровка
17:16
1 м
17:17
46 м
Веселый Подол
17:28
2 м
17:30
58 м
232 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 6 м
235 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
1 ч 13 м
Вербки
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
Глобино
18:02
1 м
18:03
1 ч 32 м
Череваны
18:08
1 м
18:09
1 ч 38 м
Устиновка
18:17
8 м
18:25
1 ч 47 м
Рублевка
18:37
1 м
18:38
2 ч 7 м
272 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
2 ч 13 м
Мазуровка
18:49
1 м
18:50
2 ч 19 м
Терешковка
18:57
1 м
18:58
2 ч 27 м
7 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
2 ч 32 м
Кагамлыкская
19:08
1 м
19:09
2 ч 38 м
Рокитная
19:16
1 м
19:17
2 ч 46 м
287 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 51 м
289 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
2 ч 56 м
Череднички
19:30
1 м
19:31
3 ч
Кременчуг
19:36
3 ч 6 м