Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомаричиКомаричи - БрянскЭлектричка 6684 - Комаричи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6684 Комаричи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комаричи
11:02
Аркино
11:14
1 м
11:15
12 м
463 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
16 м
Брасово
11:31
1 м
11:32
29 м
Погребы
11:43
1 м
11:44
41 м
439 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
45 м
Девичье
11:53
1 м
11:54
51 м
427 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
58 м
Навля
12:06
1 м
12:07
1 ч 4 м
Клюковники
12:19
1 м
12:20
1 ч 17 м
Чичково
12:26
1 м
12:27
1 ч 24 м
Синезёрки
12:33
1 м
12:34
1 ч 31 м
Стяжное
12:42
1 м
12:43
1 ч 40 м
387 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
1 ч 45 м
Брянск-Льговский
12:58
1 м
12:59
1 ч 56 м
5 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
2 ч
Рижский Пост
13:06
1 м
13:07
2 ч 4 м
Брянск-Орловский
13:14
2 ч 12 м