Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомаричиКомаричи - БрянскЭлектричка 6684 - Комаричи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6684 Комаричи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комаричи
11:04
Аркино
11:16
1 м
11:17
12 м
463 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
16 м
Рассошка
11:25
1 м
11:26
21 м
Брасово
11:33
1 м
11:34
29 м
Погребы
11:44
1 м
11:45
40 м
439 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
45 м
Девичье
11:54
1 м
11:55
50 м
427 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
57 м
Навля
12:07
1 м
12:08
1 ч 3 м
Клюковники
12:24
1 м
12:25
1 ч 20 м
Чичково
12:31
1 м
12:32
1 ч 27 м
Синезёрки
12:40
1 м
12:41
1 ч 36 м
Стяжное
12:49
1 м
12:50
1 ч 45 м
387 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
1 ч 50 м
Брянск-Льговский
13:05
1 м
13:06
2 ч 1 м
5 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
2 ч 5 м
Рижский Пост
13:13
1 м
13:14
2 ч 9 м
Брянск-Орловский
13:21
2 ч 17 м