Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомаричиКомаричи - БрянскЭлектричка 6684 - Комаричи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6684 Комаричи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комаричи
11:04
Аркино
11:16
1 м
11:17
12 м
463 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
16 м
Рассошка
11:25
1 м
11:26
21 м
Брасово
11:33
1 м
11:34
29 м
Погребы
11:44
1 м
11:45
40 м
439 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
45 м
Девичье
11:54
1 м
11:55
50 м
427 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
57 м
Навля
12:07
1 м
12:08
1 ч 3 м
Клюковники
12:19
1 м
12:20
1 ч 15 м
Чичково
12:26
1 м
12:27
1 ч 22 м
Синезёрки
12:33
1 м
12:34
1 ч 29 м
Стяжное
12:42
1 м
12:43
1 ч 38 м
387 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
1 ч 43 м
Брянск-Льговский
12:58
1 м
12:59
1 ч 54 м
5 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
1 ч 58 м
Рижский Пост
13:06
1 м
13:07
2 ч 2 м
Брянск-Орловский
13:14
2 ч 10 м