Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомаричиКомаричи - БрянскЭлектричка 6684 - Комаричи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6684 Комаричи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комаричи
11:06
Аркино
11:18
1 м
11:19
12 м
463 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
16 м
Рассошка
11:27
1 м
11:28
21 м
Брасово
11:35
1 м
11:36
29 м
Погребы
11:46
1 м
11:47
40 м
439 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
45 м
Девичье
11:56
1 м
11:57
50 м
427 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
57 м
Навля
12:10
1 м
12:11
1 ч 4 м
Клюковники
12:21
1 м
12:22
1 ч 15 м
Чичково
12:28
1 м
12:29
1 ч 22 м
Синезёрки
12:34
1 м
12:35
1 ч 28 м
Стяжное
12:44
1 м
12:45
1 ч 38 м
387 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
1 ч 42 м
Брянск-Льговский
12:59
1 м
13:00
1 ч 53 м
5 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 58 м
Рижский Пост
13:07
1 м
13:08
2 ч 1 м
Брянск-Орловский
13:15
2 ч 9 м