Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосьваСосьва - ЕкатеринбургЭлектричка 6687/6688/ - Сосьва - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосьва(станция)
21:40
19:40
Новая Заря
22:02
20:02
30 м
22:32
20:32
22 м
Сосьва Новая
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
1 ч 5 м
97 Км Остановочный Пункт
22:52
20:52
1 м
22:53
20:53
1 ч 12 м
101 Км Остановочный Пункт
22:58
20:58
1 м
22:59
20:59
1 ч 18 м
Усть-березовка
23:18
21:18
1 м
23:19
21:19
1 ч 38 м
Предтурье
23:36
21:36
2 м
23:38
21:38
1 ч 56 м
Белая Глина
23:47
21:47
1 м
23:48
21:48
2 ч 7 м
Карпунино
23:54
21:54
1 м
23:55
21:55
2 ч 14 м
Хабарчиха
00:17
22:17
1 м
00:18
22:18
2 ч 37 м
Ерзовка
00:29
22:29
3 м
00:32
22:32
2 ч 49 м
Мугайское
00:56
22:56
1 м
00:57
22:57
3 ч 16 м
Бубчиково
01:12
23:12
1 м
01:13
23:13
3 ч 32 м
Бабушкино
01:25
23:25
1 м
01:26
23:26
3 ч 45 м
226 Км Остановочный Пункт
01:33
23:33
1 м
01:34
23:34
3 ч 53 м
Синячиха
01:41
23:41
1 м
01:42
23:42
4 ч 1 м
Алапаевск
01:54
23:54
1 ч 1 м
02:55
00:55
4 ч 14 м
125 Км Остановочный Пункт
03:01
01:01
1 м
03:02
01:02
5 ч 21 м
Коптелово
03:21
01:21
2 м
03:23
01:23
5 ч 41 м
Самоцвет
03:35
01:35
1 м
03:36
01:36
5 ч 55 м
Незевай
03:49
01:49
1 м
03:50
01:50
6 ч 9 м
Егоршино
04:07
02:07
23 м
04:30
02:30
6 ч 27 м
Большая Трифоновка
04:38
02:38
1 м
04:39
02:39
6 ч 58 м
Красные Орлы
04:52
02:52
1 м
04:53
02:53
7 ч 12 м
Реж
05:13
03:13
2 м
05:15
03:15
7 ч 33 м
Стриганово
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
7 ч 45 м
Костоусово
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
7 ч 56 м
Крутиха
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
8 ч 8 м
Адуй
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
8 ч 18 м
Копалуха
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
8 ч 27 м
39 Км Остановочный Пункт
06:12
04:12
1 м
06:13
04:13
8 ч 32 м
Монетная
06:22
04:22
2 м
06:24
04:24
8 ч 42 м
Кедровка
06:35
04:35
2 м
06:37
04:37
8 ч 55 м
Березит
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
9 ч 5 м
Аппаратная
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
9 ч 19 м
Шарташ
07:14
05:14
2 м
07:16
05:16
9 ч 34 м
Первомайская
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
9 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
07:27
05:27
9 ч 47 м