Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосьваСосьва - ЕкатеринбургЭлектричка 6687/6688/ - Сосьва - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосьва(станция)
21:40
19:40
Новая Заря
22:02
20:02
30 м
22:32
20:32
22 м
Сосьва Новая
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
1 ч 5 м
97 Км Остановочный Пункт
22:52
20:52
1 м
22:53
20:53
1 ч 12 м
101 Км Остановочный Пункт
22:58
20:58
1 м
22:59
20:59
1 ч 18 м
Усть-березовка
23:18
21:18
1 м
23:19
21:19
1 ч 38 м
Предтурье
23:36
21:36
2 м
23:38
21:38
1 ч 56 м
Белая Глина
23:47
21:47
1 м
23:48
21:48
2 ч 7 м
Карпунино
23:54
21:54
1 м
23:55
21:55
2 ч 14 м
Хабарчиха
00:17
22:17
1 м
00:18
22:18
2 ч 37 м
Ерзовка
00:29
22:29
1 м
00:30
22:30
2 ч 49 м
Мугайское
00:54
22:54
1 м
00:55
22:55
3 ч 14 м
Бубчиково
01:10
23:10
1 м
01:11
23:11
3 ч 30 м
226 Км Остановочный Пункт
01:28
23:28
1 м
01:29
23:29
3 ч 48 м
Синячиха
01:36
23:36
1 м
01:37
23:37
3 ч 56 м
Алапаевск
01:49
23:49
1 ч 2 м
02:51
00:51
4 ч 9 м
125 Км Остановочный Пункт
02:58
00:58
1 м
02:59
00:59
5 ч 18 м
Коптелово
03:19
01:19
2 м
03:21
01:21
5 ч 39 м
Самоцвет
03:33
01:33
1 м
03:34
01:34
5 ч 53 м
Незевай
03:47
01:47
1 м
03:48
01:48
6 ч 7 м
Егоршино
04:05
02:05
22 м
04:27
02:27
6 ч 25 м
Большая Трифоновка
04:34
02:34
1 м
04:35
02:35
6 ч 54 м
Красные Орлы
04:48
02:48
1 м
04:49
02:49
7 ч 8 м
Реж
05:09
03:09
3 м
05:12
03:12
7 ч 29 м
Стриганово
05:22
03:22
1 м
05:23
03:23
7 ч 42 м
Костоусово
05:33
03:33
1 м
05:34
03:34
7 ч 53 м
Крутиха
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
8 ч 5 м
Адуй
05:55
03:55
2 м
05:57
03:57
8 ч 15 м
Копалуха
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
8 ч 25 м
39 Км Остановочный Пункт
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
8 ч 30 м
Монетная
06:20
04:20
2 м
06:22
04:22
8 ч 40 м
Кедровка
06:33
04:33
2 м
06:35
04:35
8 ч 53 м
Березит
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
9 ч 5 м
Аппаратная
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
9 ч 19 м
Шарташ
07:14
05:14
2 м
07:16
05:16
9 ч 34 м
Первомайская
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
9 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
07:27
05:27
9 ч 47 м