Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6700 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6700 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
04:45
Москва 3
04:50
1 м
04:51
5 м
Маленковская
04:53
1 м
04:54
8 м
Яуза
04:55
1 м
04:56
10 м
Северянин
04:59
1 м
05:00
14 м
Лосиноостровская
05:02
2 м
05:04
17 м
Лось
05:06
1 м
05:07
21 м
Перловская
05:08
1 м
05:09
23 м
Тайнинская
05:11
1 м
05:12
26 м
Мытищи
05:15
1 м
05:16
30 м
Подлипки Дачные
05:21
1 м
05:22
36 м
Болшево
05:25
2 м
05:27
40 м
Валентиновка
05:28
1 м
05:29
43 м
Загорянская
05:31
1 м
05:32
46 м
Соколовская
05:34
1 м
05:35
49 м
Воронок
05:37
1 м
05:38
52 м
Щелково
05:42
1 м
05:43
57 м
Гагаринская
05:43
1 м
05:44
58 м
Чкаловская
05:46
2 м
05:48
1 ч 1 м
Бахчиванджи
05:50
1 м
05:51
1 ч 5 м
Циолковская
05:53
1 м
05:54
1 ч 8 м
Осеевская
05:56
1 м
05:57
1 ч 11 м
Монино
06:02
2 м
06:04
1 ч 17 м
Кашино
06:08
1 м
06:09
1 ч 23 м
Колонтаево
06:15
1 м
06:16
1 ч 30 м
64 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 35 м
Фрязево
06:32
1 ч 47 м