Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6700 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6700 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
04:57
Москва 3
05:02
1 м
05:03
5 м
Маленковская
05:05
1 м
05:06
8 м
Яуза
05:07
1 м
05:08
10 м
Северянин
05:11
1 м
05:12
14 м
Лосиноостровская
05:14
1 м
05:15
17 м
Лось
05:17
1 м
05:18
20 м
Перловская
05:20
1 м
05:21
23 м
Тайнинская
05:22
1 м
05:23
25 м
Мытищи
05:26
1 м
05:27
29 м
Подлипки Дачные
05:32
1 м
05:33
35 м
Болшево
05:36
2 м
05:38
39 м
Валентиновка
05:40
1 м
05:41
43 м
Загорянская
05:42
1 м
05:43
45 м
Соколовская
05:45
1 м
05:46
48 м
Воронок
05:48
1 м
05:49
51 м
Щелково
05:52
1 м
05:53
55 м
Гагаринская
05:55
1 м
05:56
58 м
Чкаловская
05:58
2 м
06:00
1 ч 1 м
Бахчиванджи
06:02
1 м
06:03
1 ч 5 м
Циолковская
06:04
1 м
06:05
1 ч 7 м
Осеевская
06:08
1 м
06:09
1 ч 11 м
Монино
06:13
1 м
06:14
1 ч 16 м
Кашино
06:19
1 м
06:20
1 ч 22 м
Колонтаево
06:25
1 м
06:26
1 ч 28 м
64 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 34 м
Фрязево
06:42
1 ч 45 м