Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6702 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6702 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
06:06
Портновская
06:09
1 м
06:10
3 м
Часцовская
06:13
1 м
06:14
7 м
Петелино
06:16
1 м
06:17
10 м
Сушкинская
06:20
1 м
06:21
14 м
Голицыно
06:27
1 м
06:28
21 м
Малая Вязема
06:31
1 м
06:32
25 м
Дачное
06:34
1 м
06:35
28 м
Жаворонки
06:38
1 м
06:39
32 м
Здравница
06:41
1 м
06:42
35 м
Перхушково
06:44
1 м
06:45
38 м
Пионерская
06:47
1 м
06:48
41 м
Отрадное
06:50
1 м
06:51
44 м
Одинцово
06:53
1 м
06:54
47 м
Баковка
06:56
1 м
06:57
50 м
Трехгорка
06:59
1 м
07:00
53 м
Сетунь
07:03
1 м
07:04
57 м
Рабочий Поселок
07:06
1 м
07:07
1 ч
Кунцево 1
07:10
1 м
07:11
1 ч 4 м
Фили
07:15
1 м
07:16
1 ч 9 м
Тестовская
07:17
1 м
07:18
1 ч 11 м
Беговая
07:21
1 м
07:22
1 ч 15 м
Москва-Белорусская
07:26
1 ч 20 м