Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6702 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6702 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
06:06
Портновская
06:09
1 м
06:10
3 м
Часцовская
06:13
1 м
06:14
7 м
Петелино
06:16
1 м
06:17
10 м
Сушкинская
06:19
1 м
06:20
13 м
Голицыно
06:26
1 м
06:27
20 м
Малая Вязема
06:29
1 м
06:30
23 м
Дачное
06:32
1 м
06:33
26 м
Жаворонки
06:36
1 м
06:37
30 м
Здравница
06:40
1 м
06:41
34 м
Перхушково
06:43
1 м
06:44
37 м
Пионерская
06:45
1 м
06:46
39 м
Отрадное
06:48
1 м
06:49
42 м
Одинцово
06:52
1 м
06:53
46 м
Баковка
06:56
1 м
06:57
50 м
Трехгорка
06:59
1 м
07:00
53 м
Сетунь
07:04
1 м
07:05
58 м
Рабочий Поселок
07:07
1 м
07:08
1 ч 1 м
Кунцево 1
07:10
1 м
07:11
1 ч 4 м
Фили
07:15
1 м
07:16
1 ч 9 м
Тестовская
07:17
1 м
07:18
1 ч 11 м
Беговая
07:21
1 м
07:22
1 ч 15 м
Москва-Белорусская
07:26
1 ч 20 м