Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6702 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6702 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
06:05
Портновская
06:08
1 м
06:09
3 м
Часцовская
06:12
1 м
06:13
7 м
Петелино
06:15
1 м
06:16
10 м
Сушкинская
06:19
1 м
06:20
14 м
Голицыно
06:26
1 м
06:27
21 м
Малая Вязема
06:29
1 м
06:30
24 м
Дачное
06:32
1 м
06:33
27 м
Жаворонки
06:36
1 м
06:37
31 м
Здравница
06:40
1 м
06:41
35 м
Перхушково
06:43
1 м
06:44
38 м
Пионерская
06:45
1 м
06:46
40 м
Отрадное
06:48
1 м
06:49
43 м
Одинцово
06:52
1 м
06:53
47 м
Баковка
06:56
1 м
06:57
51 м
Трехгорка
06:59
1 м
07:00
54 м
Сетунь
07:04
1 м
07:05
59 м
Рабочий Поселок
07:07
1 м
07:08
1 ч 2 м
Кунцево 1
07:10
1 м
07:11
1 ч 5 м
Фили
07:15
1 м
07:16
1 ч 10 м
Тестовская
07:17
1 м
07:18
1 ч 12 м
Беговая
07:21
1 м
07:22
1 ч 16 м
Москва-Белорусская
07:26
1 ч 21 м