Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6704 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6704 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
07:25
Москва 3
07:30
1 м
07:31
5 м
Маленковская
07:33
1 м
07:34
8 м
Яуза
07:35
1 м
07:36
10 м
Северянин
07:39
1 м
07:40
14 м
Лосиноостровская
07:42
1 м
07:43
17 м
Лось
07:45
1 м
07:46
20 м
Перловская
07:48
1 м
07:49
23 м
Тайнинская
07:50
1 м
07:51
25 м
Мытищи
07:54
1 м
07:55
29 м
Подлипки Дачные
08:00
1 м
08:01
35 м
Болшево
08:04
2 м
08:06
39 м
Валентиновка
08:08
1 м
08:09
43 м
Загорянская
08:11
1 м
08:12
46 м
Соколовская
08:15
1 м
08:16
50 м
Воронок
08:18
1 м
08:19
53 м
Щелково
08:22
1 м
08:23
57 м
Гагаринская
08:24
1 м
08:25
59 м
Чкаловская
08:27
2 м
08:29
1 ч 2 м
Бахчиванджи
08:31
1 м
08:32
1 ч 6 м
Циолковская
08:34
1 м
08:35
1 ч 9 м
Осеевская
08:37
1 м
08:38
1 ч 12 м
Монино
08:43
1 м
08:44
1 ч 18 м
Кашино
08:48
1 м
08:49
1 ч 23 м
Колонтаево
08:55
1 м
08:56
1 ч 30 м
64 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 35 м
Фрязево
09:12
1 ч 47 м