Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6706 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6706 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
11:33
Портновская
11:36
1 м
11:37
3 м
Часцовская
11:39
1 м
11:40
6 м
Петелино
11:42
1 м
11:43
9 м
Сушкинская
11:46
1 м
11:47
13 м
Голицыно
11:52
1 м
11:53
19 м
Малая Вязема
11:56
1 м
11:57
23 м
Дачное
11:59
1 м
12:00
26 м
Жаворонки
12:03
1 м
12:04
30 м
Здравница
12:07
1 м
12:08
34 м
Перхушково
12:10
1 м
12:11
37 м
Пионерская
12:12
1 м
12:13
39 м
Отрадное
12:15
1 м
12:16
42 м
Одинцово
12:18
1 м
12:19
45 м
Баковка
12:22
1 м
12:23
49 м
Трехгорка
12:25
1 м
12:26
52 м
Немчиновка
12:29
1 м
12:30
56 м
Сетунь
12:32
1 м
12:33
59 м
Рабочий Поселок
12:35
1 м
12:36
1 ч 2 м
Кунцево 1
12:39
1 м
12:40
1 ч 6 м
Фили
12:44
1 м
12:45
1 ч 11 м
Тестовская
12:46
1 м
12:47
1 ч 13 м
Беговая
12:50
1 м
12:51
1 ч 17 м
Москва-Белорусская
12:55
1 ч 22 м