Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6706 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6706 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
11:27
Портновская
11:30
1 м
11:31
3 м
Часцовская
11:34
1 м
11:35
7 м
Петелино
11:37
1 м
11:38
10 м
Сушкинская
11:41
1 м
11:42
14 м
Голицыно
11:48
1 м
11:49
21 м
Дачное
11:53
1 м
11:54
26 м
Жаворонки
11:57
1 м
11:58
30 м
Перхушково
12:02
1 м
12:03
35 м
Пионерская
12:05
1 м
12:06
38 м
Одинцово
12:10
1 м
12:11
43 м
Баковка
12:13
1 м
12:14
46 м
Немчиновка
12:17
1 м
12:18
50 м
Сетунь
12:20
1 м
12:21
53 м
Кунцево 1
12:26
1 м
12:27
59 м
Фили
12:31
1 м
12:32
1 ч 4 м
Тестовская
12:33
1 м
12:34
1 ч 6 м
Беговая
12:37
1 м
12:38
1 ч 10 м
Москва-Белорусская
12:42
1 ч 15 м