Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6706 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6706 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
11:23
Портновская
11:26
1 м
11:27
3 м
Часцовская
11:29
1 м
11:30
6 м
Петелино
11:32
1 м
11:33
9 м
Сушкинская
11:36
1 м
11:37
13 м
Голицыно
11:42
1 м
11:43
19 м
Малая Вязема
11:46
1 м
11:47
23 м
Дачное
11:49
1 м
11:50
26 м
Жаворонки
11:53
1 м
11:54
30 м
Здравница
11:57
1 м
11:58
34 м
Перхушково
12:00
1 м
12:01
37 м
Пионерская
12:02
1 м
12:03
39 м
Отрадное
12:05
1 м
12:06
42 м
Одинцово
12:15
1 м
12:16
52 м
Баковка
12:19
1 м
12:20
56 м
Трехгорка
12:22
1 м
12:23
59 м
Немчиновка
12:26
1 м
12:27
1 ч 3 м
Сетунь
12:29
1 м
12:30
1 ч 6 м
Рабочий Поселок
12:32
1 м
12:33
1 ч 9 м
Кунцево 1
12:36
1 м
12:37
1 ч 13 м
Фили
12:41
1 м
12:42
1 ч 18 м
Тестовская
12:43
1 м
12:44
1 ч 20 м
Беговая
12:47
1 м
12:48
1 ч 24 м
Москва-Белорусская
12:52
1 ч 29 м