Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6706 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6706 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
11:15
Портновская
11:18
1 м
11:19
3 м
Часцовская
11:21
1 м
11:22
6 м
Петелино
11:24
1 м
11:25
9 м
Сушкинская
11:28
1 м
11:29
13 м
Голицыно
11:35
1 м
11:36
20 м
Дачное
11:40
1 м
11:41
25 м
Жаворонки
11:44
1 м
11:45
29 м
Перхушково
11:49
1 м
11:50
34 м
Пионерская
11:52
1 м
11:53
37 м
Одинцово
11:56
1 м
11:57
41 м
Баковка
11:59
1 м
12:00
44 м
Немчиновка
12:04
1 м
12:05
49 м
Сетунь
12:06
1 м
12:07
51 м
Рабочий Поселок
12:09
1 м
12:10
54 м
Кунцево 1
12:13
1 м
12:14
58 м
Фили
12:18
1 м
12:19
1 ч 3 м
Тестовская
12:20
1 м
12:21
1 ч 5 м
Беговая
12:24
1 м
12:25
1 ч 9 м
Москва-Белорусская
12:29
1 ч 14 м