Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - БогдановичЭлектричка 6712 - Екатеринбург - Богданович, расписание

Расписание электрички 6712 Екатеринбург - Богданович

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:59
06:59
Первомайская
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
5 м
Шарташ
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
9 м
Путевка
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
15 м
Чапаевская
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
22 м
Исток
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
27 м
Хуторята
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
31 м
Глубокое
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
38 м
1841 Км Остановочный Пункт
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
42 м
Бобровка
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
45 м
Косулино
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
50 м
1850 Км Остановочный Пункт
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
53 м
Брусяны
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
58 м
Гагарский
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
1 ч 4 м
Курманка
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
1 ч 8 м
Мезенский
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
1 ч 12 м
Баженово
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
1 ч 19 м
Шипелово
10:28
08:28
1 м
10:29
08:29
1 ч 29 м
Измоденово
10:34
08:34
1 м
10:35
08:35
1 ч 35 м
Грязновская
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
1 ч 42 м
Кортогуз
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
1 ч 50 м
Тыгиш
10:52
08:52
1 м
10:53
08:53
1 ч 53 м
Богданович
11:03
09:03
2 ч 4 м