Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - БогдановичЭлектричка 6712 - Екатеринбург - Богданович, расписание

Расписание электрички 6712 Екатеринбург - Богданович

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
09:00
07:00
Первомайская
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
5 м
Шарташ
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
9 м
Путевка
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
15 м
Чапаевская
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
22 м
Исток
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
27 м
Хуторята
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
31 м
Глубокое
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
38 м
1841 Км Остановочный Пункт
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
42 м
Бобровка
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
45 м
Косулино
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
50 м
1850 Км Остановочный Пункт
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
53 м
Брусяны
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
58 м
Гагарский
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
1 ч 4 м
Курманка
10:09
08:09
1 м
10:10
08:10
1 ч 9 м
Мезенский
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
1 ч 13 м
Баженово
10:20
08:20
1 м
10:21
08:21
1 ч 20 м
Шипелово
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
1 ч 29 м
Измоденово
10:35
08:35
1 м
10:36
08:36
1 ч 35 м
Грязновская
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
1 ч 42 м
Кортогуз
10:50
08:50
1 м
10:51
08:51
1 ч 50 м
Тыгиш
10:53
08:53
1 м
10:54
08:54
1 ч 53 м
Богданович
11:04
09:04
2 ч 4 м