Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - БогдановичЭлектричка 6712 - Екатеринбург - Богданович, расписание

Расписание электрички 6712 Екатеринбург - Богданович

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:58
06:58
Первомайская
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
5 м
Шарташ
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
9 м
Путевка
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
15 м
Чапаевская
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
22 м
Исток
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
27 м
Хуторята
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
31 м
Глубокое
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
38 м
1841 Км Остановочный Пункт
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
42 м
Бобровка
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
45 м
Косулино
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
50 м
1850 Км Остановочный Пункт
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
53 м
Брусяны
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
58 м
Гагарский
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 4 м
Курманка
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
1 ч 8 м
Мезенский
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
1 ч 12 м
Баженово
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
1 ч 19 м
Шипелово
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
1 ч 28 м
Измоденово
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
1 ч 34 м
Грязновская
10:40
08:40
1 м
10:41
08:41
1 ч 42 м
Кортогуз
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
1 ч 50 м
Тыгиш
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
1 ч 53 м
Богданович
11:02
09:02
2 ч 4 м