Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6712 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6712 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
12:46
Москва 3
12:51
1 м
12:52
5 м
Маленковская
12:54
1 м
12:55
8 м
Яуза
12:56
1 м
12:57
10 м
Северянин
13:00
1 м
13:01
14 м
Лосиноостровская
13:03
1 м
13:04
17 м
Лось
13:06
1 м
13:07
20 м
Перловская
13:09
1 м
13:10
23 м
Тайнинская
13:11
1 м
13:12
25 м
Мытищи
13:15
1 м
13:16
29 м
Подлипки Дачные
13:21
1 м
13:22
35 м
Болшево
13:25
2 м
13:27
39 м
Валентиновка
13:29
1 м
13:30
43 м
Загорянская
13:31
1 м
13:32
45 м
Соколовская
13:34
1 м
13:35
48 м
Воронок
13:37
1 м
13:38
51 м
Щелково
13:41
1 м
13:42
55 м
Гагаринская
13:44
1 м
13:45
58 м
Чкаловская
13:47
2 м
13:49
1 ч 1 м
Бахчиванджи
13:51
1 м
13:52
1 ч 5 м
Циолковская
13:53
1 м
13:54
1 ч 7 м
Осеевская
13:57
1 м
13:58
1 ч 11 м
Монино
14:02
1 м
14:03
1 ч 16 м
Кашино
14:08
1 м
14:09
1 ч 22 м
Колонтаево
14:14
1 м
14:15
1 ч 28 м
64 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 34 м
Фрязево
14:31
1 ч 45 м