Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - БогдановичЭлектричка 6714 - Екатеринбург - Богданович, расписание

Расписание электрички 6714 Екатеринбург - Богданович

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:50
12:50
Первомайская
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
5 м
Шарташ
14:59
12:59
1 м
15:00
13:00
9 м
Путевка
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
15 м
Чапаевская
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
22 м
Исток
15:17
13:17
1 м
15:18
13:18
27 м
Хуторята
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
31 м
Глубокое
15:28
13:28
1 м
15:29
13:29
38 м
1841 Км Остановочный Пункт
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
41 м
Бобровка
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
44 м
Косулино
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
49 м
1850 Км Остановочный Пункт
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
52 м
Брусяны
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
57 м
Гагарский
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
1 ч 3 м
Курманка
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
1 ч 8 м
Мезенский
16:03
14:03
1 м
16:04
14:04
1 ч 13 м
Баженово
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
1 ч 20 м
Шипелово
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
1 ч 29 м
Измоденово
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
1 ч 35 м
Грязновская
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
1 ч 43 м
Кортогуз
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
1 ч 51 м
Тыгиш
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
1 ч 54 м
Богданович
16:55
14:55
2 ч 5 м