Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - БогдановичЭлектричка 6714 - Екатеринбург - Богданович, расписание

Расписание электрички 6714 Екатеринбург - Богданович

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:58
12:58
Первомайская
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
5 м
Шарташ
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
9 м
Путевка
15:13
13:13
1 м
15:14
13:14
15 м
Чапаевская
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
18 м
Исток
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
25 м
Хуторята
15:27
13:27
1 м
15:28
13:28
29 м
Глубокое
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
36 м
1841 Км Остановочный Пункт
15:37
13:37
1 м
15:38
13:38
39 м
Бобровка
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
42 м
Косулино
15:45
13:45
1 м
15:46
13:46
47 м
1850 Км Остановочный Пункт
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
50 м
Брусяны
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
55 м
Гагарский
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
1 ч 1 м
Курманка
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
1 ч 6 м
Мезенский
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
1 ч 11 м
Баженово
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
1 ч 18 м
Шипелово
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
1 ч 27 м
Измоденово
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
1 ч 33 м
Грязновская
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
1 ч 41 м
Кортогуз
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
1 ч 49 м
Тыгиш
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
1 ч 52 м
Богданович
17:01
15:01
2 ч 3 м