Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - Нижний НовгородЭлектричка 6719/6720 - Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
16:23
Соловейко
16:34
1 м
16:35
11 м
238 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
16 м
Пологовка
16:44
1 м
16:45
21 м
Ломовка
16:51
1 м
16:52
28 м
Сережа
16:59
1 м
17:00
36 м
Черемас
17:07
1 м
17:08
44 м
Сечуга
17:16
1 м
17:17
53 м
Суроватиха
17:23
1 м
17:24
1 ч
Разъезд 281 Км
17:30
1 м
17:31
1 ч 7 м
284 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 11 м
Шониха
17:40
7 м
17:47
1 ч 17 м
Разъезд 296 Км
17:55
1 м
17:56
1 ч 32 м
302 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 38 м
Зименки
18:06
1 м
18:07
1 ч 43 м
Разъезд 310 Км
18:12
1 м
18:13
1 ч 49 м
Чаглово
18:19
1 м
18:20
1 ч 56 м
321 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 2 м
Окская
18:31
17 м
18:48
2 ч 8 м
Сартаково
18:52
1 м
18:53
2 ч 29 м
Петряевка
19:06
8 м
19:14
2 ч 43 м
Платформа 431 Км
19:24
1 м
19:25
3 ч 1 м
Нижний Новгород-Сортировочный
19:27
1 м
19:28
3 ч 4 м
435 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
3 ч 7 м
Нижний Новгород-Московский
19:40
3 ч 17 м