Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ГребенкаЭлектричка 6727/6369 - Полтава - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6727/6369 Полтава - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
20:00
Островок
20:05
1 м
20:06
5 м
Крутой берег
20:09
1 м
20:10
9 м
Кривохатки
20:15
1 м
20:16
15 м
Красный Путь
20:20
1 м
20:21
20 м
Ззд. 328-й км.
20:24
1 м
20:25
24 м
Яковцы
20:28
1 м
20:29
28 м
Шведская могила
20:32
1 м
20:33
32 м
Полтава-Киевская
20:39
2 м
20:41
39 м
Супруновка
20:50
11 м
21:01
50 м
Ивашки
21:07
1 м
21:08
1 ч 7 м
Абазовка
21:14
9 м
21:23
1 ч 14 м
303 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 29 м
Уманцевка
21:36
2 м
21:38
1 ч 36 м
294 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 48 м
Решетиловка
21:54
1 м
21:55
1 ч 54 м
Шкурупии
22:01
1 м
22:02
2 ч 1 м
Братешки
22:08
1 м
22:09
2 ч 8 м
Сагайдак
22:17
1 м
22:18
2 ч 17 м
Федунка
22:24
1 м
22:25
2 ч 24 м
Яреськи
22:32
1 м
22:33
2 ч 32 м
Матяшевка
22:42
1 м
22:43
2 ч 42 м
Гоголево
22:53
1 м
22:54
2 ч 53 м
Мелашенково
23:02
1 м
23:03
3 ч 2 м
Миргород
23:13
2 м
23:15
3 ч 13 м
Пост 227 Км
23:22
1 м
23:23
3 ч 22 м
Кибинцы
23:29
1 м
23:30
3 ч 29 м
209 Км Остановочный Пункт
23:41
1 м
23:42
3 ч 41 м
Ромодан
23:48
2 м
23:50
3 ч 48 м
Стадня
00:00
1 м
00:01
4 ч
Тарнавщина
00:08
1 м
00:09
4 ч 8 м
Солоницкая
00:23
1 м
00:24
4 ч 23 м
Терны
00:29
1 м
00:30
4 ч 29 м
Лубны
00:38
7 м
00:45
4 ч 38 м
Вилы
01:03
1 м
01:04
5 ч 3 м
Лазорки
01:18
1 м
01:19
5 ч 18 м
Боярский
01:26
1 м
01:27
5 ч 26 м
136 Км Остановочный Пункт
01:34
1 м
01:35
5 ч 34 м
Гребенка
01:40
5 ч 40 м