Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - АрмавирЭлектричка 6732/6248 - Краснодар - Армавир, расписание

Расписание электрички 6732/6248 Краснодар - Армавир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:40
Краснодар-Сортировочный
17:50
2 м
17:52
10 м
130 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
15 м
128 Км Остановочный Пункт
17:59
3 м
18:02
19 м
Пашковская
18:06
1 м
18:07
26 м
121 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
30 м
120 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
33 м
118 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
37 м
117 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
40 м
116 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
44 м
Стопятый
18:29
2 м
18:31
49 м
113 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
53 м
110 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
57 м
108 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч
107 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
106 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 6 м
Васюринская
18:52
2 м
18:54
1 ч 12 м
Редутский
19:01
1 м
19:02
1 ч 21 м
Варилка
19:11
7 м
19:18
1 ч 31 м
78 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 46 м
Усть-Лабинская
19:31
3 м
19:34
1 ч 51 м
Двубратский
19:44
2 м
19:46
2 ч 4 м
Ладожская
20:00
2 м
20:02
2 ч 20 м
Потаенный
20:13
1 м
20:14
2 ч 33 м
Гречишкино
20:27
2 м
20:29
2 ч 47 м
Касиновка
20:39
1 м
20:40
2 ч 59 м
Милованово
20:52
5 м
20:57
3 ч 12 м
7 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
3 ч 22 м
Кавказская
21:15
2 м
21:17
3 ч 35 м
Гирей
21:28
1 м
21:29
3 ч 48 м
Гулькевичи
21:35
1 м
21:36
3 ч 55 м
1609 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
4 ч 3 м
1612 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
4 ч 6 м
Отрадо-кубанская
21:53
1 м
21:54
4 ч 13 м
1621 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
4 ч 19 м
Коцебу
22:04
1 м
22:05
4 ч 24 м
1627 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
4 ч 27 м
Кубанская
22:15
1 м
22:16
4 ч 35 м
1643 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
4 ч 44 м
Армавир Ростовский
22:37
4 ч 57 м