Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - АрмавирЭлектричка 6732/6248 - Краснодар - Армавир, расписание

Расписание электрички 6732/6248 Краснодар - Армавир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:55
Краснодар-Сортировочный
18:05
2 м
18:07
10 м
130 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
15 м
128 Км Остановочный Пункт
18:14
3 м
18:17
19 м
Пашковская
18:21
1 м
18:22
26 м
121 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
30 м
120 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
33 м
118 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
37 м
117 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
40 м
116 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
44 м
Стопятый
18:43
1 м
18:44
48 м
113 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
51 м
110 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
55 м
108 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
58 м
107 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 1 м
106 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 4 м
Васюринская
19:04
5 м
19:09
1 ч 9 м
Редутский
19:17
1 м
19:18
1 ч 22 м
Варилка
19:27
1 м
19:28
1 ч 32 м
78 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 ч 40 м
Усть-Лабинская
19:42
1 м
19:43
1 ч 47 м
Двубратский
19:52
1 м
19:53
1 ч 57 м
Ладожская
20:05
1 м
20:06
2 ч 10 м
Потаенный
20:16
1 м
20:17
2 ч 21 м
Гречишкино
20:29
2 м
20:31
2 ч 34 м
Касиновка
20:38
1 м
20:39
2 ч 43 м
Милованово
20:48
1 м
20:49
2 ч 53 м
7 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
3 ч 1 м
Кавказская
21:15
6 м
21:21
3 ч 20 м
Гирей
21:37
1 м
21:38
3 ч 42 м
Гулькевичи
21:44
1 м
21:45
3 ч 49 м
1609 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
3 ч 57 м
1612 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
4 ч 1 м
Отрадо-кубанская
22:02
1 м
22:03
4 ч 7 м
1621 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
4 ч 13 м
Коцебу
22:13
1 м
22:14
4 ч 18 м
1627 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
4 ч 22 м
Кубанская
22:24
1 м
22:25
4 ч 29 м
1643 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
4 ч 37 м
Армавир Ростовский
22:46
4 ч 51 м