Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовороссийскНовороссийск - КраснодарЭлектричка 6752 - Новороссийск - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6752 Новороссийск - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
04:15
Гайдук
04:30
1 м
04:31
15 м
Блокпост 793 Км (убых)
04:37
1 м
04:38
22 м
Тоннельная
04:43
1 м
04:44
28 м
Баканская
05:05
1 м
05:06
50 м
767 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
55 м
Смирнова Дача
05:14
1 м
05:15
59 м
Красный Хутор
05:18
1 м
05:19
1 ч 3 м
Крымская
05:24
2 м
05:26
1 ч 9 м
Украинский
05:31
1 м
05:32
1 ч 16 м
Абинская
05:39
1 м
05:40
1 ч 24 м
Эриванский
05:50
1 м
05:51
1 ч 35 м
Лещенко
05:55
1 м
05:56
1 ч 40 м
Ахтырская
06:00
1 м
06:01
1 ч 45 м
Холмская
06:05
1 м
06:06
1 ч 50 м
Хабль
06:13
1 м
06:14
1 ч 58 м
Черноморский
06:16
1 м
06:17
2 ч 1 м
Ильская
06:23
1 м
06:24
2 ч 8 м
Северская
06:33
1 м
06:34
2 ч 18 м
699 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
2 ч 23 м
697 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
2 ч 26 м
Афипская
06:47
1 м
06:48
2 ч 32 м
Дачи
06:51
1 м
06:52
2 ч 36 м
Керамзитовый Завод
06:54
1 м
06:55
2 ч 39 м
Энем 1
07:00
2 м
07:02
2 ч 45 м
Кубань
07:11
1 м
07:12
2 ч 56 м
Седина
07:13
1 м
07:14
2 ч 58 м
Краснодар 1
07:20
3 ч 5 м