Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - НовороссийскЭлектричка 6755 - Краснодар - Новороссийск, расписание

Расписание электрички 6755 Краснодар - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
08:55
Седина
08:59
1 м
09:00
4 м
Кубань
09:05
1 м
09:06
10 м
Энем 1
09:14
1 м
09:15
19 м
Керамзитовый Завод
09:20
1 м
09:21
25 м
Дачи
09:23
1 м
09:24
28 м
Афипская
09:27
1 м
09:28
32 м
697 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
38 м
699 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
42 м
Северская
09:42
5 м
09:47
47 м
Ильская
09:56
4 м
10:00
1 ч 1 м
Черноморский
10:05
1 м
10:06
1 ч 10 м
Хабль
10:10
4 м
10:14
1 ч 15 м
Холмская
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
Ахтырская
10:26
1 м
10:27
1 ч 31 м
Лещенко
10:31
1 м
10:32
1 ч 36 м
Эриванский
10:36
1 м
10:37
1 ч 41 м
Абинская
10:46
1 м
10:47
1 ч 51 м
Украинский
10:52
1 м
10:53
1 ч 57 м
Крымская
11:00
2 м
11:02
2 ч 5 м
Красный Хутор
11:06
1 м
11:07
2 ч 11 м
Смирнова Дача
11:10
1 м
11:11
2 ч 15 м
767 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
2 ч 19 м
Баканская
11:19
1 м
11:20
2 ч 24 м
776 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
2 ч 29 м
779 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
2 ч 32 м
Горный
11:30
1 м
11:31
2 ч 35 м
784 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 38 м
Тоннельная
11:42
1 м
11:43
2 ч 47 м
Блокпост 793 Км (убых)
11:47
1 м
11:48
2 ч 52 м
Гайдук
11:54
1 м
11:55
2 ч 59 м
805 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
3 ч 9 м
Новороссийск
12:12
3 ч 17 м