Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - НовороссийскЭлектричка 6755 - Краснодар - Новороссийск, расписание

Расписание электрички 6755 Краснодар - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
08:52
Седина
08:56
1 м
08:57
4 м
Кубань
09:02
1 м
09:03
10 м
Энем 1
09:11
1 м
09:12
19 м
Керамзитовый Завод
09:17
1 м
09:18
25 м
Дачи
09:20
1 м
09:21
28 м
Афипская
09:24
4 м
09:28
32 м
697 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
40 м
699 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
43 м
Северская
09:41
1 м
09:42
49 м
Ильская
09:51
4 м
09:55
59 м
Черноморский
10:00
1 м
10:01
1 ч 8 м
Хабль
10:04
1 м
10:05
1 ч 12 м
Холмская
10:11
1 м
10:12
1 ч 19 м
Ахтырская
10:17
1 м
10:18
1 ч 25 м
Лещенко
10:22
1 м
10:23
1 ч 30 м
Эриванский
10:27
1 м
10:28
1 ч 35 м
Абинская
10:38
1 м
10:39
1 ч 46 м
Украинский
10:45
1 м
10:46
1 ч 53 м
Крымская
10:52
2 м
10:54
2 ч
Красный Хутор
10:58
1 м
10:59
2 ч 6 м
Смирнова Дача
11:02
1 м
11:03
2 ч 10 м
767 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 14 м
Баканская
11:10
1 м
11:11
2 ч 18 м
776 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
2 ч 24 м
779 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
2 ч 28 м
Горный
11:23
1 м
11:24
2 ч 31 м
784 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
2 ч 35 м
Тоннельная
11:33
1 м
11:34
2 ч 41 м
Блокпост 793 Км (убых)
11:37
1 м
11:38
2 ч 45 м
Гайдук
11:46
1 м
11:47
2 ч 54 м
805 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
3 ч 4 м
Новороссийск
12:05
3 ч 13 м