Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6760 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6760 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
10:07
Портновская
10:10
1 м
10:11
3 м
Часцовская
10:13
1 м
10:14
6 м
Петелино
10:16
1 м
10:17
9 м
Сушкинская
10:20
1 м
10:21
13 м
Голицыно
10:26
1 м
10:27
19 м
Малая Вязема
10:29
1 м
10:30
22 м
Дачное
10:32
1 м
10:33
25 м
Жаворонки
10:36
1 м
10:37
29 м
Перхушково
10:41
1 м
10:42
34 м
Отрадное
10:45
1 м
10:46
38 м
Одинцово
10:48
1 м
10:49
41 м
Трехгорка
10:52
1 м
10:53
45 м
Немчиновка
10:55
1 м
10:56
48 м
Сетунь
10:58
1 м
10:59
51 м
Рабочий Поселок
11:00
1 м
11:01
53 м
Кунцево 1
11:03
1 м
11:04
56 м
Фили
11:08
1 м
11:09
1 ч 1 м
Тестовская
11:11
1 м
11:12
1 ч 4 м
Беговая
11:14
2 м
11:16
1 ч 7 м
Москва-Белорусская
11:20
1 ч 13 м