Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6760 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6760 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
10:24
Портновская
10:26
1 м
10:27
2 м
Часцовская
10:30
1 м
10:31
6 м
Петелино
10:33
1 м
10:34
9 м
Сушкинская
10:36
1 м
10:37
12 м
Голицыно
10:43
1 м
10:44
19 м
Малая Вязема
10:46
1 м
10:47
22 м
Здравница
10:53
1 м
10:54
29 м
Перхушково
10:56
1 м
10:57
32 м
Отрадное
11:00
1 м
11:01
36 м
Одинцово
11:04
1 м
11:05
40 м
Трехгорка
11:09
1 м
11:10
45 м
Рабочий Поселок
11:16
1 м
11:17
52 м
Кунцево 1
11:19
1 м
11:20
55 м
Фили
11:24
1 м
11:25
1 ч
Тестовская
11:26
1 м
11:27
1 ч 2 м
Беговая
11:30
1 м
11:31
1 ч 6 м
Москва-Белорусская
11:35
1 ч 11 м