Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6760 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6760 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:13
Серп И Молот
10:16
2 м
10:18
3 м
Карачарово
10:21
1 м
10:22
8 м
Чухлинка
10:24
1 м
10:25
11 м
Кусково
10:27
1 м
10:28
14 м
Новогиреево
10:29
1 м
10:30
16 м
Реутово
10:33
1 м
10:34
20 м
Никольское
10:36
1 м
10:37
23 м
Салтыковская
10:39
1 м
10:40
26 м
Кучино
10:42
1 м
10:43
29 м
Железнодорожная
10:47
1 м
10:48
34 м
Черное
10:51
1 м
10:52
38 м
Заря
10:54
1 м
10:55
41 м
Купавна
10:58
1 м
10:59
45 м
33 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
48 м
Электроугли
11:05
1 м
11:06
52 м
Платформа 43 Км
11:10
1 м
11:11
57 м
Храпуново
11:14
1 м
11:15
1 ч 1 м
Есино
11:17
1 м
11:18
1 ч 4 м
Фрязево
11:24
1 ч 11 м