Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6760 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6760 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
11:36
Серп И Молот
11:39
2 м
11:41
3 м
Карачарово
11:45
1 м
11:46
9 м
Чухлинка
11:47
1 м
11:48
11 м
Кусково
11:50
1 м
11:51
14 м
Новогиреево
11:53
1 м
11:54
17 м
Реутово
11:57
1 м
11:58
21 м
Никольское
12:01
1 м
12:02
25 м
Салтыковская
12:04
1 м
12:05
28 м
Кучино
12:07
1 м
12:08
31 м
Железнодорожная
12:12
1 м
12:13
36 м
Черное
12:16
1 м
12:17
40 м
Заря
12:19
1 м
12:20
43 м
Купавна
12:23
1 м
12:24
47 м
33 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
50 м
Электроугли
12:31
1 м
12:32
55 м
Платформа 43 Км
12:36
1 м
12:37
1 ч
Храпуново
12:41
1 м
12:42
1 ч 5 м
Есино
12:44
1 м
12:45
1 ч 8 м
Фрязево
12:52
1 ч 16 м