Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6766 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6766 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:21
Серп И Молот
21:24
2 м
21:26
3 м
Карачарово
21:29
1 м
21:30
8 м
Чухлинка
21:32
1 м
21:33
11 м
Кусково
21:35
1 м
21:36
14 м
Новогиреево
21:38
1 м
21:39
17 м
Реутово
21:42
1 м
21:43
21 м
Никольское
21:46
1 м
21:47
25 м
Салтыковская
21:49
1 м
21:50
28 м
Кучино
21:52
1 м
21:53
31 м
Железнодорожная
21:57
1 м
21:58
36 м
Заря
22:02
1 м
22:03
41 м
Купавна
22:06
1 м
22:07
45 м
Электроугли
22:12
1 м
22:13
51 м
Храпуново
22:20
1 м
22:21
59 м
Фрязево
22:29
1 ч 8 м