Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6766 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6766 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:31
Серп И Молот
21:34
2 м
21:36
3 м
Карачарово
21:40
1 м
21:41
9 м
Чухлинка
21:42
1 м
21:43
11 м
Кусково
21:45
1 м
21:46
14 м
Новогиреево
21:48
1 м
21:49
17 м
Реутово
21:52
1 м
21:53
21 м
Никольское
21:56
1 м
21:57
25 м
Салтыковская
21:59
1 м
22:00
28 м
Кучино
22:02
1 м
22:03
31 м
Железнодорожная
22:07
1 м
22:08
36 м
Черное
22:11
1 м
22:12
40 м
Заря
22:14
1 м
22:15
43 м
Купавна
22:18
1 м
22:19
47 м
33 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
50 м
Электроугли
22:25
1 м
22:26
54 м
Платформа 43 Км
22:31
1 м
22:32
1 ч
Храпуново
22:35
1 м
22:36
1 ч 4 м
Фрязево
22:45
1 ч 14 м