Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликие ЛукиВеликие Луки - Западная ДвинаЭлектричка 6804 - Великие Луки - Западная Двина, расписание

Расписание электрички 6804 Великие Луки - Западная Двина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
08:30
Сердце
08:41
1 м
08:42
11 м
Таборы
08:52
1 м
08:53
22 м
Кунья
09:01
2 м
09:03
31 м
Артемово
09:14
5 м
09:19
44 м
434 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
54 м
Кодосно
09:29
1 м
09:30
59 м
Жижица
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
Русаново
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
Старая Торопа
09:58
2 м
10:00
1 ч 28 м
Барсово
10:08
1 м
10:09
1 ч 38 м
390 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 47 м
Улин
10:22
1 м
10:23
1 ч 52 м
Западная Двина
10:32
2 ч 2 м