Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - СтолбоваяЭлектричка 6811 - Кубинка - Столбовая, расписание

Расписание электрички 6811 Кубинка - Столбовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 2
20:09
Кубинка 1
20:16
1 м
20:17
7 м
211 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
13 м
214 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
17 м
Акулово
20:31
1 м
20:32
22 м
221 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
26 м
Пожитково
20:43
1 м
20:44
34 м
Бекасово 1
20:51
6 м
20:57
42 м
Поселок Киевский
20:59
1 м
21:00
50 м
Бекасово-Сортировочное
21:02
1 м
21:03
53 м
Бекасово Центральное
21:04
1 м
21:05
55 м
240 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
58 м
241 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
1 ч
Мачихино
21:13
1 м
21:14
1 ч 4 м
250 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
1 ч 8 м
252 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч 11 м
Кресты
21:27
1 м
21:28
1 ч 18 м
Новогромово
21:35
1 м
21:36
1 ч 26 м
Чернецкое
21:38
1 м
21:39
1 ч 29 м
274 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 33 м
Вяткино
21:46
1 м
21:47
1 ч 37 м
Сандарово
21:51
1 м
21:52
1 ч 42 м
283 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 47 м
Столбовая
22:06
1 ч 57 м