Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - СтолбоваяЭлектричка 6811 - Кубинка - Столбовая, расписание

Расписание электрички 6811 Кубинка - Столбовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 2
20:15
Кубинка 1
20:22
1 м
20:23
7 м
211 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
13 м
214 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
16 м
Акулово
20:35
1 м
20:36
20 м
221 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
24 м
Пожитково
20:53
1 м
20:54
38 м
Поселок Киевский
21:02
1 м
21:03
47 м
Бекасово-Сортировочное
21:04
1 м
21:05
49 м
Бекасово Центральное
21:06
1 м
21:07
51 м
240 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
54 м
241 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
56 м
Мачихино
21:15
1 м
21:16
1 ч
250 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
1 ч 4 м
252 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 7 м
Кресты
21:29
1 м
21:30
1 ч 14 м
Новогромово
21:37
1 м
21:38
1 ч 22 м
Чернецкое
21:40
1 м
21:41
1 ч 25 м
274 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
1 ч 29 м
Вяткино
21:48
1 м
21:49
1 ч 33 м
Сандарово
21:53
1 м
21:54
1 ч 38 м
283 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
1 ч 43 м
Столбовая
22:08
1 ч 53 м