Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ДетковоЭлектричка 6819 - Кубинка - Детково, расписание

Расписание электрички 6819 Кубинка - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 2
17:09
Кубинка 1
17:16
1 м
17:17
7 м
211 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
14 м
214 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
18 м
Акулово
17:32
1 м
17:33
23 м
221 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
27 м
Пожитково
17:44
1 м
17:45
35 м
Бекасово 1
17:52
8 м
18:00
43 м
Поселок Киевский
18:03
1 м
18:04
54 м
Бекасово-Сортировочное
18:05
1 м
18:06
56 м
Бекасово Центральное
18:07
1 м
18:08
58 м
240 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 1 м
241 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 3 м
Мачихино
18:17
1 м
18:18
1 ч 8 м
250 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 12 м
252 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 15 м
Кресты
18:31
1 м
18:32
1 ч 22 м
Новогромово
18:39
1 м
18:40
1 ч 30 м
Чернецкое
18:42
1 м
18:43
1 ч 33 м
274 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 37 м
Вяткино
18:49
1 м
18:50
1 ч 40 м
Сандарово
18:54
1 м
18:55
1 ч 45 м
283 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 49 м
Столбовая
19:07
1 м
19:08
1 ч 58 м
Детково
19:16
2 ч 7 м