Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ДетковоЭлектричка 6819 - Кубинка - Детково, расписание

Расписание электрички 6819 Кубинка - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 2
17:30
Кубинка 1
17:37
1 м
17:38
7 м
214 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
15 м
Акулово
17:49
1 м
17:50
19 м
Пожитково
18:00
1 м
18:01
30 м
Бекасово 1
18:07
4 м
18:11
37 м
Поселок Киевский
18:14
1 м
18:15
44 м
Бекасово-Сортировочное
18:15
1 м
18:16
45 м
Бекасово Центральное
18:18
1 м
18:19
48 м
Мачихино
18:24
1 м
18:25
54 м
Кресты
18:35
1 м
18:36
1 ч 5 м
Новогромово
18:43
1 м
18:44
1 ч 13 м
Чернецкое
18:46
1 м
18:47
1 ч 16 м
274 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 20 м
Вяткино
18:54
1 м
18:55
1 ч 24 м
Сандарово
18:58
1 м
18:59
1 ч 28 м
Столбовая
19:10
1 м
19:11
1 ч 40 м
Детково
19:19
1 ч 49 м