Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ДетковоЭлектричка 6819 - Кубинка - Детково, расписание

Расписание электрички 6819 Кубинка - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 2
17:23
Кубинка 1
17:30
1 м
17:31
7 м
214 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
15 м
Акулово
17:42
1 м
17:43
19 м
Пожитково
17:53
1 м
17:54
30 м
Бекасово 1
18:00
8 м
18:08
37 м
Поселок Киевский
18:11
1 м
18:12
48 м
Бекасово-Сортировочное
18:13
1 м
18:14
50 м
Бекасово Центральное
18:15
1 м
18:16
52 м
Мачихино
18:22
1 м
18:23
59 м
250 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 3 м
252 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 6 м
Кресты
18:35
1 м
18:36
1 ч 12 м
Новогромово
18:43
1 м
18:44
1 ч 20 м
Чернецкое
18:46
1 м
18:47
1 ч 23 м
274 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 27 м
Вяткино
18:54
1 м
18:55
1 ч 31 м
Сандарово
18:58
1 м
18:59
1 ч 35 м
Столбовая
19:10
1 м
19:11
1 ч 47 м
Детково
19:19
1 ч 56 м